Хочу мопед...посоветуйте.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мопеде тем более. На Хаммере ещё шанс спастись или спасти есть.
 
Существует ли миниэлектроскладной что-нибудь с грузопод'емнстью до 130 кг?
 
Привет, Миша.

Мне нужно что-то простенькое самодвижущееся, но главное внедорожное.

Велик внедорожный есть. Ну и решение естественно заинтересовало.
 
Привет, Миша.

Мне нужно что-то простенькое самодвижущееся, но главное внедорожное.

Велик внедорожный есть. Ну и решение естественно заинтересовало.

Да я вот сам присматриваюсь. Вот тут в середине страницы, продавец данные приводит, какой мотор сколько ампер может кушать и какую скорость развивать. Из нее получается, что самыми экономически целесообразными будут 48v 250w и 350w. Правда не пойму, почему мотор 48v и 250w у них потребляет 15 А...

А по поводу легкого внедорожного, имею в пользовании вот такой внедорожник )))
правда, однажды навернулся с него неслабо, палец сломал )))
 
Сам пользуюсь ЗИД 50 . А посоветовать могу только Априлия но они в основном типо кросових с 6 скоросними коробками передач . Едут очень хорошо но реально не дешёвая вешь если брать новую .
 


Вот аппарат :wink2:в пятницу уплывает, 13 июля будет в Котке потом в Москву. Пробег всего 200км., летит здорово, все же 500 кубиков.

Прикольный! в Париже таких много. А для нашей действительности еще лучше, решил на второй ходке, от магазина до тусы отдохнуть, - не надо упор ногами держать - так кимарнул :lazy: и дальше :girl_witch:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.