Лето и мото

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Для езды по мск, это к вопросу. На дальняк не представляю, хотя когда с жинкое (будучи не женатыми ехали в ридну украйну видел несколько байков с московскими номерами
 
А если по городу и на дальняк то вот он идеальный вариант !!! Выше уже писали )

 
Это как же надо раскорячиться? А на нем вообще удобно сидеть?

не удобно, но ездить можно, по Москве в выхи в самый раз в хорошую погоду ) как я написал выше он и не для особо дальних поездок, просто для фанатов подобных мотоциклов и для всяческих шоу.
 
вот почитай ) их делают на дальняк и на по стрелять ) универсальный авто ) можно кофры повешать
 

меня вот от таких прёт.....

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
За 200 км без проблем хоть на скутере! :)
А вот что касается дорог, то возможно интересней взятьчто-то типа Transalp или BMW GS.
 
Я думаю стоит брать либо классику либо бмв гс - лучше ничего не придумали (ну это конечно, если нужен фунциональный байк без эффекта сворачивания голов окружающих в сторону байка)
 
330ая резина на красном ) ..а по сути конечно что взять зависит от опыта , все что наверху предлагается, очень хорошие дорожные байки, но для более менее профи. На голду я тоже не представляю как без опыта сядешь.

 
научиться можно всему, на хомяка без опыта лучше не садиться беда будет но..... а моцик это состояние души да и лето на носу
 
научиться можно всему, на хомяка без опыта лучше не садиться беда будет но..... а моцик это состояние души да и лето на носу

не, ты четырёхколёсный броневик с двухколёсной железкой между ног не сравнивай ) надо будет привыкать к состоянию , что все вокруг враги и твоя цель выжить )) когда дойдешь до такого автоматического состояния и оно не будет тебя напрягать значит это твоё ))
 
какое мото (не спорт байк) присмотреть на лето?

Lucky!!! Lexa тебе повезло :yahoo:
Супер предложение (на фото)
Плюсы:
1) Малое потребление бензина - а можно вообще без него! (Скорость снижаеться :pilot:)
2) Экологически может быть чистым!
3) Есть пассажирское место.
4) Налогами не облагается! :yahoo:
5) Дисковый тормоз.
6) Ностальгия по детству!
7) Высокая проходимость :girl_witch: (если, что можно перетащить на себе)!!!
8) нет необходимости ставить на учет!
9) Можно пить пиво за рулем! (или не пить) :beach:
10) Все грибники завидуют, когда они только осматриваются, а ты мчишь уже к самым грибным местам :dance3:
11) Полиционерам ты не интересен, на какой скорости ты бы не ехал.
12) В пробке тебе завидуют - ты едешь и попиваешь холодное пивко и соседнего ларька. а им здесь еще пару часов париться :sarcastic_hand:
13) Если алкоголь победил - и ты решил, что круче Хаммера ничего нет - можно его выкинуть или подарить соседу. Стоит в 20-ть раз дешевле подержанного байка!!! :parting:
Минусы: 1) Если находишь минус в этом аппарате - смотришь 13-й плюс

 
если серьезно. трехлетние должники прикололись - но так как они люди честные рассчитались. китайский аппарат - по типу "газюли" из детства. Когда раскочегаришь - прет не по детски!
 
Я не знаю как все Вы, но я поеду
У меня придет мой сузука :) и я поеду.
Можно своим ходом под настроение или с военными на самолете до Одессы.
Как то так. Я понял, что у нас только одна болтология на сайте, а реально ни кто ни чего не делает. Это не упрек к кому - то лично. Это мое мнение и наблюдение за 6 Мец. Нахождения тут.
 
Вообще я понял, что нам людям с нашенского клуба вообще встречаться и дружить тут не нужно, эта бонусная опция и в стандартной комплектации не идет. :)
Нужно чаще видеться, созваниваться, общаться и желательно без обид, меркантильных интересов, но...
Вот поэтому мы и видимся в узком кругу и иногда по Четвергам.