Made in SPb H3 lift-kit

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я серьезно спросил. Мне эта конструкция не показалась безопасной.

ну вот ... всё как обычно... на первый взгляд оцениваем... лан... давай уж серьёзно... ВОТ ЧЕМ ОНА НЕ БЕЗОПАСНА! ТОЛЬКО ПО ФАКТУ... без слюней... типа померещилось...))))))))
 
ну вот ... всё как обычно... на первый взгляд оцениваем... лан... давай уж серьёзно... ВОТ ЧЕМ ОНА НЕ БЕЗОПАСНА! ТОЛЬКО ПО ФАКТУ... без слюней... типа померещилось...))))))))

Я на фотку глянул - там ведь весь мост на 4-х шпильках держится. Хотя как он в стоке закреплен - не смотрел. Может там и не намного более надежная конструкция, и этого крепления вполне достаточно.
 
ну вот ... всё как обычно... на первый взгляд оцениваем... лан... давай уж серьёзно... ВОТ ЧЕМ ОНА НЕ БЕЗОПАСНА! ТОЛЬКО ПО ФАКТУ... без слюней... типа померещилось...))))))))

И главное не нервничай:))))) Возьми огурчик, макни в сгущенку, скушай... :)))) Все будет путем!
 
Я на фотку глянул - там ведь весь мост на 4-х шпильках держится. Хотя как он в стоке закреплен - не смотрел. Может там и не намного более надежная конструкция, и этого крепления вполне достаточно.

блин... этом-то и соль...))):dash2: а "как он в стоке закреплен - не смотрел":dash2: :sarcastic_hand:... то же крепление, только наоборот.))) :punish:
 
А где стабилизатор и амморты? Или на фотке незаконченный вариант?

правильно Шура ) это незаконченный вариант ... специально разместил чтобы показать крепления ) а законченный в посте №39 ) Спокойной ночи )
 
Я на фотку глянул - там ведь весь мост на 4-х шпильках держится. Хотя как он в стоке закреплен - не смотрел. Может там и не намного более надежная конструкция, и этого крепления вполне достаточно.



Не Сань там мост на месте как и должен быть, ничего не изменилось, тупо перенесли на верх рессоры, хотя у меня пока к этом комплекту из увиденной одной фотографии тоже вопросы.. Но больше не к переносу рессоров на верх, на многих машинах они изначально наверху, почему Хомякам так их поставили, мне до сих пор интересно.
 
Не Сань там мост на месте как и должен быть, ничего не изменилось, тупо перенесли на верх рессоры, хотя у меня пока к этом комплекту из увиденной одной фотографии тоже вопросы.. Но больше не к переносу рессоров на верх, на многих машинах они изначально наверху, почему Хомякам так их поставили, мне до сих пор интересно.

Изменилось. Амморты к мосту на фотке прикреплены, а в стоке они с рессорой соединены вроде бы.
 
Не Сань там мост на месте как и должен быть, ничего не изменилось, тупо перенесли на верх рессоры, хотя у меня пока к этом комплекту из увиденной одной фотографии тоже вопросы.. Но больше не к переносу рессоров на верх, на многих машинах они изначально наверху, почему Хомякам так их поставили, мне до сих пор интересно.

Вероятно производитель не пожелал разрабатывать новые рессоры и вкрячил какие-то те, что были! )
А чтоб не слишком высоко было он их продел под мостом, как делают при занижении машин!
Посмотрите, может на Колорадо такие же рессоры? ;)
You must be registered for see images
 
Empty)))!!!
Можно я скажу??):

Что значит "можно"?!
ты автор - тебе и расхлебывать!...
:)

я так... только тему создал...
в лужу пукнул - круги пошли...
наслаждайтесь...
:)

... Хотя как он в стоке закреплен - не смотрел...

Не поверишь! точно также, тока рессоры снизу!...
 
ничего переделывать не надо всё останется в стоке...
комплект для установки вообще прост


выглядеть будет так


буду делать ТАК!

Идея офигительно красива! Андрей, на сколько она лифтует зад? Честно говоря лифтовать не улыбается, а вот рессоры я бы убрал
 
Вы конечно извините, но на фото "ОПАСНЫЕ" стремянки))))))) рессор)))
Диаметр должен быть минимум 16 мм!!!!
Толщина проставки не соответствует нагрузке!!!!
И мост закреплён без косынок!!!!! Так же не остаётся возможности вернуть в "СТОК"((((((((
Что за торчащие вверх шпильки стремянок?
И при данной установке, ход амортизатора очень не велик.
Не хочу обидеть, но я на свою машину не поставил бы енто))))
Мы при разработке лифта на EMPTY тысячу раз продумали, просчитали, проэксперементировали, но и до сих пор не предлагаем и не кричим, что народ давай!!! СТАВЬ!!!!
Сейчас мы проводим испытания на колёсах, позже будут результаты)))))
СПАСИБО!!!)))
 
андрей на счет тысячу раз продумали... я бы посомневался ))))... я просто на фотках проиллюстрировал КАК должны быть рессоры над мостом,РАДИ ЧЕГО... ЧТОБЫ убрать плуги )))).... а вот ФОТО того как это делается ВООБЩЕ при использовании ШТАТНЫХ ДЕТАЛЕЙ!!! (вплоть до использования площадки крепления аммортов) + одна площадочка ))))
 
Андрюша!!!!! Хватит верить КАРТИНКАМ!!!))) Давай встретимся, И я тебе всё нарисую!!!)))))
ХЕ ХЕ!!! А со стойками наварными ты согласен ездить, я про фото)))).
 
2Empty как работа продвигается, хочется узнать когда приблизительно закончите...да и опять же из каких копонентов будет комплет состоять, может озвучите, чтобы знать по какому вы пути пошли...опять же интересен предполагаемый ценник, вы обмолвились, что будет мало отличаться от аналогичного американского, вопрос а на кого ориентир держать на Туфф или Ранчо, а то уних ценники то очень даже отличаются друг от друга.
 
Про раздатку и узлы трансмиссии можно не волноваться))
Комплект прошёл испытания в ГОВНАХ!!!!
И выдержал))) Проходимость отлично.
Высота подъёма машины предельная,есле выше, существенные изменения нужно вносить.
Цена до сих пор под вопросом(((
Подождите не спешите.