СЫН!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
поздравы!!! вы...вы... вы вобщем молодчаги! это самое лучшее что может быть в жизни... всего самого-самого, надолго и навсегда!!!
 
Спасибо друзья сижу потягиваю вискарек показываю друзьям водителям бмв мазд тойот лексусов и прочих))))) этот форум все в шоке от нашей не побоюсь этого слова сплоченности всем огромное спасибо
осознание и ощущения всего происходящего еще не понимаю до конца то ли от рождения то ли от самого факта присутствия на родах

ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО КЛУБА ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КОТОРЫЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ

ОСОЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЕШЬ(АБСТРАКТНО) ПИШУТ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ! ПРИЯТНО ЧТО ВСЕ ВЫ ЕСТЬ И НАШЛИ ДРУГ ДРУГА
КОГДА НИБУДЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПРИЕДУ К ВАМ ЗНАКОМИТСЯ Я ДУМАЮ ЧТО ДАЖЕ ЭТО НЕ МЫСЛИ И НЕ ФАНТАЗИЯ А ЭТО "ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ"
СПАСИБО РЕБЯТ И ПОДРУГИ)))))))
 
Глебчик!!!! С сыночком тебя! С маленьким богатырем. Пусть растет здоровеньким и послушненьким на радость своим родителям. Момочку сейчас оберегай и помогай во всем!

ВАМ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ)))))........
 
...и хомяков чтоб много было... :)

КАК я скучаю по хомяку вы просто не представляете!!!!!!
Н2 новая мечта!!!!!
которую можно реализовать хоть завтра продав существуещий авто
немного погодя мы так и сделаем!!!!
 
КАК я скучаю по хомяку вы просто не представляете!!!!!!
Н2 новая мечта!!!!!
которую можно реализовать хоть завтра продав существуещий авто
немного погодя мы так и сделаем!!!!

так продавай и хОмика покупай! об чём вопрос?
а счас что за авто?
эх...хочу ещё + Н2! но своего родного, любименького, серенького Н3 себе оставлю и никому не отдам...
 
так продавай и хОмика покупай! об чём вопрос?
а счас что за авто?
эх...хочу ещё + Н2! но своего родного, любименького, серенького Н3 себе оставлю и никому не отдам...

LexusRX350 2006 ориентир 1.2млн думаю еще 200-300 добавить и выгрузить Н2, хотя не разу не ездил хотелось бы попробывать но с другой стороны hummer и в африке hummer))))))
 
LexusRX350 2006 ориентир 1.2млн думаю еще 200-300 добавить и выгрузить Н2, хотя не разу не ездил хотелось бы попробывать но с другой стороны hummer и в африке hummer))))))

Этточно. Поверь, оно того стоит. Потом будешь на рыкса свысока посматривать!:;-):
 
Глебу- большое спасибо, что пришел и поделился своей радостью с нами-это дорогого стоит. Поздравления искренние с рождением малыша! Пусть растёт здоровеньким и умненьким Мамочке-побыстрее восстановиться.
 
Что может быть лучше? Поздравляю! :hi:
 

Вложения

  • новорожденный_ежик.jpg
    новорожденный_ежик.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 77
Глеб,прими поздравления!тоже жду первенца(пацана) летом(тьфу,тьфу)Завтра еду оплачивать подарок ,будущей маме:girl_crazy:PS Киокушинкай ОС