СЫН!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Маму, папу, сына - всех поздравляем!!!!
Здоровья ВАМ ВСЕМ!!!!!! В первую очередь, маме и малышу!!! Папе - спокойствия!!!

Зы: Посты все сохранить, и лет через 10 ему показать! :)))
 
Мои поздравления!!!!! Сам тоже совсем недавно стал отцом СЫНА!!! Это круто!!!! Молодца!!!!!
 
поздравляю, ещё 2-3 надобно, со временем :)

ЗЫ. присутствовать на родах, хм... я б точно рядом на кушетке в отключке валялся :sarcastic_hand:
 
поздравляю, ещё 2-3 надобно, со временем :)

ЗЫ. присутствовать на родах, хм... я б точно рядом на кушетке в отключке валялся :sarcastic_hand:

даааа..за участие отдельное уважение! прям законченный цикл получился)) сделал - получил))
 
Глебчик!!!! С сыночком тебя! С маленьким богатырем. Пусть растет здоровеньким и послушненьким на радость своим родителям. Момочку сейчас оберегай и помогай во всем!
 
Поздравляю от всей души, Глеб! Помню и свои чувства когда родился сын....:heart::heart::heart::yahoo::yahoo::yahoo: это супермегапупер ощущения!!!
Желаю ему и маме здоровья, а папе не останавливаться на достигнутом и воспитать наследника так, чтоб в глубокой старости вокруг тебя, возилась куча-мала из внуков!:;-):