покер онлайн,кто еще болеет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В кабаке - могут и за ж.. взять :)) Факт.. Дома - тема!!!
Намедни в Твери - Джеймесона "обули" :laugh4:
Зы: на фишки, естественно, без денег.
 
До 2010 года, пока американцам не запретили играть онлайн, в покере были лёгкие деньги.
Играя 2-3 часа по вечерам можно было иметь, в среднем, 5-10 K$ в месяц (я играл не турниры, а в кэш, короткие столы).

Причём, на покерстарз были самые сильные игроки. С точки зрения дохода $/час лучше было играть на других сайтах, типа ПатиПокер, ФуллТилт, УльтиматеБет.

Когда в 2011 году отрезали американцев, и вывели в отдельные резервации итальянцев и французов (основных доноров покера), поле резко ухудшилось - количество профессионалов, играющих много столов, выросло, а фишей - упало.
Как следствие, я перестал выигрывать и уже более года не играю онлайн.

Также огромное негативное влияние на онлайн-покер оказала так называемаю "чёрная пятница", когда ФБР заблокировало сайты и банковские счета тех, покер-румов, которые продолжали принимать американцев (ФуллТилт, УльтиматеБет, АбсолютПокер). У меня самого безнадёжно зависла сумма, сопоставимая со стоимостью Hummer Н3.

Так что, в текущих реалиях, я бы рекомендовал рассматривать онлайн-покер исключительно как интеллектуальное развлечение и не искал бы здесь халявных денег.
 
Покерстарз - ваще клоуны.
С Мастеркарда деньгу принимают, а обратно - куй. Пришлось через другую карту деньгу выводить. Бред какой-то..

Кста, а кто-нить, какой сайт сейчас порекомендует?
 
На покерстаре тусовался раньше, даже турнир один раз выйграл, баксов 600 дали. Время уходило очень много.
В живую я за!
 
Вопщем позвонил я корешкам которые балуются игрой в покер на не космические деньги. 500-1000р вход. С таким же ребаем.
Собираются 5-8 человек, берут набор для покера и идут в кабак (любой типа пивного) Берут себе по пиву и играют спокойно. Даже зал отдельный не арендуют.
До сих пор ни кто ни где им слова не сказал.
Играют соответственно не турнир, а за одним столом. Только деньгами не надо светить.
На входные 500р выдаются к примеру 1500 фишек и вперед.
Играют без крупье. Сдают по очереди.
Так что если наберем человек 5 можно попробовать сыграть.
 
Вопщем позвонил я корешкам которые балуются игрой в покер на не космические деньги. 500-1000р вход. С таким же ребаем.

Если без лимита - можно за вечер на пару косарей баксов разуть "корешка".. :laugh4:
С другой стороны - лимит, и пот-лимит - не очень интересно.

Эх, с удовольствием бы сразился.. В Твери - точно не собраться. :dash3:
 
Ботов хватает 10%, что бы разуть остальных 90.... Не первый год там... :laugh4:

всё равно меня сильно удивляет подобное заявление :)
по каким параметрам, извиняюсь, определяются боты? я лично, сидя одновременно в 4 турнирах не особо люблю общаться.

правда я кэш не гоняю, но лично знаю людей которые пару штукарей в месяц с ПС имеют, причм стабильно...

может надо учиться играть, а не придумывать почему не получается :crazy:
 
всё равно меня сильно удивляет подобное заявление :)
по каким параметрам, извиняюсь, определяются боты? я лично, сидя одновременно в 4 турнирах не особо люблю общаться.

Как минимум: Захожу в турнир пару лет назад... Пишу , типа: всем привет, как дела...Hi.. Как минимум, тупо отпишутся: hi...
Щаз тишина.. Когда кто-нить проигрывал, или наоборот - постоянно что-то писали. Типа lol... и иже сними :))
Щаз ОЧЕНЬ редко..
Вывод за 3 с половиной года. Или, скажем так: наблюдение. :music2:
 
да завались... и мата навалом и смайлов толпы.

не здороваются, да и правильно... я тоже не здороваюсь ибо на 4 стола здороваться трудно, а турниры как правило начинаются в начале часу :)

а профи так и по 8-10 столов гоняют одновременно :) почему сразу боты?
 
Боты реально существуют, но к покер-румам они отношения не имеют. Напротив, покерстарз активно борется с ботоводством, блокируя счета и изымая средства владельцев. Другие румы также борятся с этим явлением, по крайней мере, заявляют от таких намерениях.

В турнирах вероятность встретить бота минимальна. Это связано с тем, что турнирная стратегия может значительно меняется в зависимости от соотношения блайндов к стеку и характеристик игроков за столом. То есть, стратегия достаточно сложно формализуема.

Наибольшая вероятность встретить на микролимитах в кэше, где играют в массе своей новички. Здесь значительно проще описать формальную стратегию, по которой бот сможет играть в плюс.