Хаммер-МАМА

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Ноя 2010
245
0
Хаммер-мама, что за тема, спросите вы. Вот Хаммер- папа куда ни шло, а вот мама…
Но если вы так думаете, то между прочем зря! У многих из нас есть дети, некоторые ждут малышей , многие собираются увеличить семью. И что вы посадите своих детей в маленький седан??? Запихнете коляску, велосипед, автокресло, а то и не одно в дамский хечбэк?? И будете каждый раз вздрагивать на работе от звонка мобильного, когда ваша семья едет на дачу. Вдруг – это звонит жена, и говорит, у меня колесо пробито, я в яму свалилась. По нашим дорогам, в основном – это так. И бедная сидит на обочине с детьми и ждет помощь…. Но, НЕТ!!!
У неё есть Хамер - современная, красивая, надежная, большая машина. Она может не только покорять бездорожье, но и охранять и оберегать вашу семью!!!!
Так вот , эта тема, для тех мам, которые это уже поняли!!!! И мы здесь соберемся, современные, замечательные, активные, красивые и милые мамы. И будем обсуждать, все что связано с детьми, еда, игрушки, сады, школы. Выезд детей с клубом, что с собой взять, как одеть, куда удобнее закрепить телевизор в машине. Как очистить двери и сиденья от сока, шоколада, печенья, и как этого не допустить. В общем всё, что касается нашей семьи, и как Хаммер нам помогает справиться со всем этим. )))
 
Как бы это сказать, возраст у нас у всех разный, ну а у наших деток тем паче, а есть среди нас уже и бабули и дедули, дак с чьих детей начнемс))))
 
Как бы это сказать, возраст у нас у всех разный, ну а у наших деток тем паче, а есть среди нас уже и бабули и дедули, дак с чьих детей начнемс))))



бабули и дедули вообще замечательно. Могли бы опытом поделиться, как осилили вырастить детей и внуков.))) И как хватило терпения на всех.)) :wink2:
 
Виктория уже бабушка? А опыт-то в каком плане нужен, у меня например дочь, а у вас сын....)))))) Вынуждена прервать беседу, побежала плавать в бассейн))))
 
Последнее редактирование:
Виктория уже бабушка? А опыт-то в каком плане нужен, у меня например дочь, а у вас сын....)))))) Вынуждена прервать беседу, побежала плавать в бассейн))))




Людмила,)) Нет, у меня две дочери 1,8 и 8лет. А опытом в терпении.))) Сегодня оно у меня закончилось..............

а бабушки есть такие активные, которые и по трое и четверо детей вырастили, а сейчас и внуков растят. Как они со всеми справляются????
 
... куда удобнее закрепить телевизор в машине. )))

Не поверите - сегодня полдня роюсь в интернете и выбираю какой лучше купить монитор с DVD: в подголовник или на консоль между сидениями.
Но это вопрос для другой, отдельной темы, в этой квалифицированных мужских советов не дождешься. Они сюда даже не заглянут.

А "Хаммер-МАМА" - интересно. Я когда Хаммер купила, свое чадо попросила не особо об этом распространяться. Так он друзьям рассказывает: "У моей мамы - Хаммер, только самый ма-а-аленький."
А меня упрекает - надо было ПЕРВЫЙ Хаммер покупать... Наверное, чтоб полноценно хвастаться можно было :on_the_quiet:
 
"У моей мамы - Хаммер, только самый ма-а-аленький."
А меня упрекает - надо было ПЕРВЫЙ Хаммер покупать... Наверное, чтоб полноценно хвастаться можно было :on_the_quiet:[/QUOTE]

Класс!!!!! Мальчики вообще понимают толк в такой машине. Я когда к школе подьезжаю, стою жду свою. Все мальчишки здороваются.))))


А тв у нас между сиденьев было. Удобно тем, что его свернуть можно, и меньше пальцами в шоколаде тыкают.))))))) Сейчас нужен новый, старый сломался.((
 
Не поверите - сегодня полдня роюсь в интернете и выбираю какой лучше купить монитор с DVD: в подголовник или на консоль между сидениями.
Но это вопрос для другой, отдельной темы, в этой квалифицированных мужских советов не дождешься. Они сюда даже не заглянут.

Чего это не заглянут???? Очень даже заглянут!!!
Я тут! Спрашивайте!!!:yahoo:
 
Нууууууу, еще один родитель это конечно да!!! Но, тут уж как повезет!)))) Родину и родителей не выбирают!!!!!)))))
 
лично я тёткоф за рулём шарахаюсь... страшно за машинку, был бы Хомяк былоб наверно пофигу... но за год с небольшим научился ближе 3 метров к дамам не подъезжать :)

А началось всё года 2 назад, когда разрешили народу покупать наши же машины.
Хорошо я за рулём очень внимательный, потому как неопытный... со светофора одна красавица заднюю дала, благо я тренажёр дома 4 года мучал - быстро реагировать научилсу...
 
лично я тёткоф за рулём шарахаюсь... страшно за машинку, был бы Хомяк былоб наверно пофигу... но за год с небольшим научился ближе 3 метров к дамам не подъезжать :)

Это тема бесконечна как мир.))) Все хороши за рулем. Но вот у меня другой опыт. На седьмой год моего вождения (7 лет без аварий), за год произошло сразу три. И причем, две стоя на светофоре, мужики вьехали в .......багажник.))))) А третий раз, МАЗ в поворот не вошел, (я тоже стояла на месте не двигалась), по всей машине прошелся

... со светофора одна красавица заднюю дала, благо я тренажёр дома 4 года мучал - быстро реагировать научился...


А быстрая реакция это здорово, еще пригадиться, от своего же брата спасаться.))))))
:girl_witch:
 
не, у нас просто ситуация специфическая...

растоможка импортных новых за 100% зашкаливает, своих продавать народу начали только только... каждая третья машина со значками "У", да и все сразу напокупали своим жёнам, дочерям, любовницам всякие отбросы GM'а... хотя грех жаловацца у нас раньше дорожная ситуация была просто сказка... сейчас превратилась просто в песню :)

ЗЫ. вот я и не знаю как у вас рулить буду, я уже научился в потоке подмечать кто где движецца, а перееду в Питер так у меня процессор сгорит на ваших-то дорогах :dash2:
 
Последнее редактирование:
лично я тёткоф за рулём шарахаюсь... страшно за машинку, был бы Хомяк былоб наверно пофигу... но за год с небольшим научился ближе 3 метров к дамам не подъезжать :)

А началось всё года 2 назад, когда разрешили народу покупать наши же машины.
Хорошо я за рулём очень внимательный, потому как неопытный... со светофора одна красавица заднюю дала, благо я тренажёр дома 4 года мучал - быстро реагировать научилсу...

А лично я часто ошибаюсь )) В больших городах многие тетки злые и водят агрессивно, а по бабски водят очкарики в кепке ))) почему не знаю, но стопроцентно. ))