Кризис среднего возраста у Ж.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Нихрена себе вы тут посидели у телевизора!!
Субботнее шоу "пусть говорят" с Лорой Палмер? :laugh4:
Тема сегодняшней передачи - как правильно отхерачить жену, которая хочет уйти. :laugh4:
Кто еще из экспертов в студии хочет высказаться?
 
Чего орать-то с утра? Видишь спим еще :) Выходной, говорят, у экспертов :)
Херачить-не херачить, а у самого в подписи чего для мужчин написано? \-)
Значит, для начала ее ловить-таки надо будет в любом случае...
 
Последнее редактирование:
С Днюхой дружище!
Обе правы. И игого Палмер со своим бесценным опытом разводов и мудрая Эл сумевшая на своих плечах тянуть и хранить семейный очаг. По-любому всяко было и о разводе и об убийстве думали), но мудрость победила дурные мысли и теперь служит нам примером.

Согласен с тем, что жена выпрашивает и ей надо дать это. Она хочет почувствовать себя одинокой, несчастной и брошенной, обеспечь ей это. Это как обострение у затянувшейся болезни, вслед за которым идет выздоровление. Или ...
Думаю поговорку "бъет - значит любит" придумали женщины. У них свои способы получать адреналин) Все эти выгрызания мозга, скандалыи прочее - не более чем провокация на эмоции, проверка на наличие любви таксказать) И чем больше эмоций, тем сильнее лубоф!)) И кто сказал, что у женщин нет логики?!)))
 
Кризис семейной жизни, не?
Она приболела - хоть и демонстрирует независимость, всё равно она твой Человек, который нуждается в поддержке и внимании, возможно, шуткану, ты не в ту дырочку стучишься?:)
Совместный бизнес, его конечно можно вести и после расставания, но не пойдёт ли это во вред? Нужно уметь остановиться, оценить свои способности, принять решение и не нарушать условий сотрудничества (а так же понимать, что рано или поздно нужна таки семья и адекватно принимать новых партнеров своих бывших), тогда может и не завалите дело.
10 лет бок о бок - не малый срок. За это время люди уже либо расходятся, либо притерпевают ряд перемен в себе, в окружении, в работе и более менее ведут "осёдлый" семейный образ жизни с партнёром. Правда кто-то заводит отдушину на стороне, но семью хранит(у кого то бизнес, у кого то "а что скажут люди", у кого то дети и тд), а ктото по прежнему свято чтит каноны и остаётся сердцем и телом лишь с этим человеком и в горе и в радости идёт рядом (Может у нее там ктото появился? Расстаяние налагает безответственность)
А длительное расставание - это почти тоже самое, что знакомиться заново. Иногда на пользу, страсть, новые вспышки и всё такое, а другой раз - упс, стеснение, а может и вовсе не желание возвращаться в ту же струю, к тем же граб.лям
С Рождением! Пусть всё будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
Олег, не надо слушать никаких советов! Советовать легко соседу, а когда сам в такой ситуации, то становится ясно, что ничего не ясно!))) И как поступить не знаешь!
Пусть все идет своим чередом. Решение прийдет само. И сам удивишься как так вышло.
 
Точняк! МЕВ ты гений! если б каждый день люди стояли на ребре развода, было бы проще, уже иммунитет бы на все эти сопли выработался, а так как развод - это дело всё же иногда внезапное, приходится и послушать, и подумать.
Когда мужчина уходит - женщина переревет, перекрасится, мебель начистит и алга ненавидеть всех мужиков, надеясь встретить очередного принца, а вот когда мужчину вежливо просят уйти или активно на этом настаивают, тут уже ваше самцовское эго подхрамывать начинает и каким бы сильным ни был, послушать и сделать выводы- всё же вернее, чем биться в конвульсиях от непонимания.

А вообще, по моему, зачем вообще разводиться? Можно все вместе пережить, и долги, и трудности, всё, кроме измены.
Ну, а если уж появился кто-то третий - это уже не семья, а геморрой мозгов и жопы для всего трио, тут уже нужно освобождать пространство, не зависимо от того что скажут люди, дети, коллеги и прочая массовка.
Жизнь одна - жить и радоваться каждому дню. Тому, что он просто наступил с его трудностями и радостями))
 
Последнее редактирование:
Штамп в паспорте что-то решает? Мне кажется он еще никого не удерживал. Также и его отсутствие еще никому не мешало жить и размножаться:)
Про якобы ревность - это не ревность - это чувство собственника, у которого игривый котёнок, подрос в царапучую кису.
Возьми перекур. Не нужно смс и скайпа с больными темами. Встретишь и глаза в глаза задашь свои вопросы, пустишь слюни для пущей убедительности. А может быть и не с первого раза диалог родится.
А пока общайтесь по работе, делам и просто о погоде))
Скоро дембель то?
 
Последнее редактирование:
Легче и проще - удалить, выкинуть, отключить.
Если звонит, пишет - значит есть в тебе необходимость. Другое дело - она тебе не нужна, но ты этого еще не решил окончательно, у вас впереди дембель и бизнес, так, что соберись, тряпка! И будь тем, кого она хочет видеть в тебе сейчас, потому, как полноценным мужем и любовником по скайпу в данных условиях быть не получается
 
чего ХОТТАБЫЧ молчишь? волосок бы дернул из бороды и наколдовал бы мне на днюху трепетное письмо от любимой :) или спичек дай волшебных. или неволшебных. пойду спалю чегонить. днюха у меня сегодня, имею право:rofl:
 
Последнее редактирование:
Накой тебе спички!
Деффку закажи, а лучше двух! Коньяк, конфеты и справляй днюху!
 
чего ХОТТАБЫЧ молчишь? волосок бы дернул из бороды и наколдовал бы мне на днюху трепетное письмо от любимой :) или спичек дай волшебных. или неволшебных. пойду спалю чегонить. днюха у меня сегодня, имею право:rofl:

Тут уж ты сам себе колдун, только смотри все волосы не выдери :laugh4:
Напомню только, что соплей никто не любит, ни юбки, ни брюки, но и долбанутых самодуров тоже. Сохраняй баланс.
И я уже написал, что отпустил бы ситуацию, но только без злости, оскорблений и обид.
Рюкзачок ношу большой, если че.)))
И с Днем Рождения тебя!!! Прислушайся к МЭВу, он знает что советует )))
Если девок не хочется, можешь отдать мне, вот конфеты и шампанское не люблю :laugh4:
 
Последнее редактирование:
насчет волос – аватар мой посмотри ;-) ну а у меня в качестве рюкзачка треха моя ;-) и че? в собственный др нельзя маленько соплей? :) на самом деле я жизнерадостнге существо не нудное, иногда маленько вспыльчивое правда. когда не отдают мне например ченить или несправедливость вижу :) а так вполне мирный телец в год тигра :))
 
Девок вокруг немеряно. И умных и красивых. И два в одном. Подайся во все тяжкие. Найдешь, остановишься. Поймешь, вот она и есть. О старой будешь вспоминать с улыбкой. Улыбкой от того, что как все в жизни вовремя получилось.
 
Легче и проще - удалить, выкинуть, отключить.
Если звонит, пишет - значит есть в тебе необходимость.

Легче и проще? Тогда почему так велико количество нытиков и так ничтожно количество остальных?

необходимость конечно есть, я много чем полезен функционально, плюс денег надо кучу чтоб оттуда ее забрать. а за тряпку ответишь при встрече :))))))

А вот и ответ на Милин вопрос про необходимость. Каков ответ на 99 вопросов из 100? Правильно - деньги.

Девок вокруг немеряно. И умных и красивых. И два в одном. Подайся во все тяжкие. Найдешь, остановишься. Поймешь, вот она и есть. О старой будешь вспоминать с улыбкой. Улыбкой от того, что как все в жизни вовремя получилось.

Это, кстати, типично мужская позиция. Я во многом согласна, но мы упускаем из вида наличие проблем материального характера, которые надо срочно решать.