Кризис среднего возраста у Ж.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Сен 2009
5.861
34
КАк думаете, бывает кризис среднего возраста у лиц женского пола?Кто сталкивался?
 
не...ну кроме того, что бабушка была при смерти, как бы ничего серьёзного.
Я просто теоретически спрашиваю.Почему у мужчин есть такой термин, а у нас нет?
 
Я думаю, что кризис есть, только он какой-то либо совсем пролонгированный на всю жизнь практически, либо малюсенький на фоне каких-то событий...
 
Лиз, вот почему мужчины подводят как бы итог, черту примерно в 40 лет,анализируют и всё такое, а мы нет?
 
Так, а я ине считаю, что у женского есть черта, у нас переосмысление происходит постоянно... Ну, это только мое мнение...
 
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными).
 
МЭМ, если он станцует и споёт, то это еще весёлый у него "кризис", можно даже сказать...отсутствие оного :yahoo:
А вообще может врут всё врачи про этот кризис?Насгущали краски?
 
это тетки придумали, чтоб оправдать себя, когда мужики ударяются во все тяжкие

Соответственно, эти же тётки не могут придумать такое про себя, когда пускаются во все тяжкие :laugh4: Поэтому у нас ничего кризисного не бывает :yahoo: