Мои поделки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Интересно как он себя чуствует в купе с реагентами. Моего хватило на 2 года, а клапана и штуцера летят еще быстрея. Вот и задумался о крыше и закосить его под антену.:laugh4:
 
Александр, доброго времени!
По поводу изготовления порогов на Н2 можно к вам обратиться? Хочу на базе штатных, силовых сделать сделать пороги с защитой рамы и расширением защиты сбоку. На бумажке вроде нарисовал схемку, теперь ищу кто воплотит.
 
Обратитесь к Валерию Black Rhino, как раз такие вещи практикует. Раздел создал ему, но он пока его не наполнил своими изделиями :)
 
Спасибо, но он в Ростове, хочу в Москве! Чтоб не париться с пересылками и примерить на моем хомяке. У меня расширители стоят, надо чтоб порог чуть выступал за них. У блек рино хорошее решение с ручкой двери багажника. Как время подойдет- воспользуюсь!