Помощь в получении разрешения на оружие нужна

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Янв 2011
115
0
51
Так получилось, что совсем не имею возможности выбраться и оформить все по правилам, поэтому прошу помощи:
1. Продлить и переоформить травматическое оружие в количестве 3 единиц на огнестрельное ближнего боя. Срок заканчивается в апреле 2014
2. Получить лицензию новую на нарезное оружие (2 единицы имею)
3. Списать нарезной ствол (наехал на него автомобилем восстановлению не подлежит)

Из документов есть: справка от участкового о наличие сейфа, медицинская справка, все копии и оригиналы ) прописан в северном округе г.Москвы (Ул. Клары Цеткин)
Готов потратить минимум времени взамен на материальное участие.
Заранее благодарен 8963961222два
 
Чёйта какта, неалё...
Думаю, надо , хотя бы почитать ЗоО от 13.07.2011, скинуть лишнюю единицу Газового с возможностью ...
И повторить попытку.
Думаю, никто из клубней , даже имея техническую воз можность и нужду в мат средствах , не пойдет на прямое нарушение действующего ЗоО...
 
Еще +(ом) Обучение заново надо пройти. За три тыс.р.(По травматики, по нарезному Х.З.) Это обязательно. И отдать документы в разрешительную не позже как за месяц до окончания действия лицензии. (Только что прошёл все процедуры и отдал документы.)
 
Последнее редактирование модератором:
Охот билет - фотки отдал, заявку написал - через 2 недели получил(не чего не платишь), а вот обучение придется пройти, все жестко (в 2013 г. Прошел все) на трамват и карабин... Пол дня на учебе и через три дня - за тратишь 2 часа на стрельбище... Увсе, с кучкой бумаг в разрешиловку и ждешь 2 недели
 
о как еще и на стрельбище .......... в 12 году ни чо не было........ вернее мне сказали рас продлеваешь ни чо не надо если б только получал то да типа экзамены.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё поменялось в корне, раньше деньгу заплатил пошёл только стрельнул и затратил на эту бумажку 30 минут, А теперь принимает мент экзамен на компе как в Гаи, не здал приезжаешь в следующий раз ещё платишь 1.5 ру*** и опять на сдачу. Да и стрельнут дают. Но правда где мы сдаём надо знать волшебное слово что б сдать с первого раза.