два слова об изменениях в разделе "тюнинг"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Привет! С целью сделать раздел "Тюнинг" интересней и доступней принято было решение поделить его на три подраздела:

Тюнинг решения - где будут приводиться конкретные придумки, инсталляции и приобретения для улучшения авто, не подпадающие под "предусмотренные производителем".

Наши проекты - рассказы про автомобили одноклубников, подвергнутые серьезным и интересным доработкам. Разумеется речь идет не только о марке Hummer, но и о других автомобилях, историей доработки которых стоит поделиться. Пользуясь полномочиями модератора, я взял на себе смелость перетащить некоторые, самые (на мой взгляд) интересные темы из раздела "Наши Хаммер" (переадресацию там я оставил и тема будет видна в обоих разделах). Если кому-то из авторов это не понравится, я с готовностью все верну обратно )) Надеюсь впредь этот раздел будет пополнятся другими интересными проектами наших одноклубников.

Вопросы обсуждения - тюнинг - здесь будем писать, если есть интерес к какому-то улучшайзингу, но как это сделать конкретно пока не понятно, или остаются вопросы. Также будут обсуждаться предметы тюнинга, доступные, но еще не освоенные.

В ближайшее время я перетаскаю большинство тем раздела в тот или иной подраздел. Уверен, это позволит упростить поиск интересной темы и воплотить в жизнь много новых проектов.

Если есть пожелания и предложения, буду рад выслушать!

Ваш Салат.
 
Привет Володя. Неплохобы было добавить тему-где, как, покупать те или иные предметы для тюнинга, быстро,надежно и не слишком накладно, чтоб была возможна отправка в регионы.
 
Володя, мое мнение, что все темы нужно делить на Н1, Н2 и Н3.
С поиском проще будет.
 
Привет Володя. Неплохобы было добавить тему-где, как, покупать те или иные предметы для тюнинга, быстро,надежно и не слишком накладно, чтоб была возможна отправка в регионы.

хорошо бы иметь клубный сервис в Питере,с постоянным наличием запчастей,тюнинга и прочего для Хом с нормальным ценником:;-):
 
Володя, мое мнение, что все темы нужно делить на Н1, Н2 и Н3.
С поиском проще будет.

Жень, проблема в том, что многие решения универсальны. Поэтому я буду делать теги-метик - типа "Н2" и будет можно искать....
 
Володь, перенесу тему в соответствующий раздел.

В дальнейшем полагаюсь на тебя, как на модера.

Название темы пишется с большой буквы. :;-):