HUMMER H3 Ищется каталожный номер ступичного переднего подшипника

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня недавно правая ступица умерла родная. Машина 07 года выпуска, а на дворе 2017)) 10 лет отслужила))
 
О как!
А у меня Win7 так не умеет.
Но я уже на англ разобрался, зарегистрировался там.
Очередное спасибо, Вась!
 
Хороший сайт, у меня товарищи от туда оптом возят со скидкой, могу по себестухе (со скидкой 10-15%) у них брать если заказ от 600 уев.
 
Последнее редактирование:
вот именно.разочарование. поставили на инфинити ступичный подшипник за 9 тр... масума кажется.. итог через полгода- загудел

Общий Привеет. ну что завершу я эпопею с поиском подшипника такой инфой, ибо непреемлю недосказанности в делах. Короче, посмотрев на ебее и на том сайте что Васька скинул, посчитал доставку и решил брать с ебея. 17.10. оплатил лот. вчера 31.10 доставили... как быстро? да хз. решать более опытным. приехала железяка да и ладно..Главное впереди. Когда лот покупал орентировался на то что написано ACDelco FW314. Ну а тут типа сами понимаете- вроде и оригинал, но сомнения были в том что придёт.. Цена по кругу 17070р. Приехало . Смотрим коробки( фото ниже) первая упаковка с лейбами - смотрим отправитель Parts Department. LONDON. Неожиданно... Если честно думал из штатов приедет.. Вторая коробка ,а она блин чёто вся разорванная((( Ну а на ней лейба- ALDelco/FW314/ УФ!....Открываем. ну блин, даже не интересно. упаковка никакая кусок бумаги скомканый и пупырка... Причём это всё отдельно от детали)))... Достаю из коробки узел и начинаю искать наименования .... Привет,вот и название производителя.ну кто теперь ОБЬЯСНИТ- как типа на детали от ACDelco установлен подшипник TIMKEN. Вот и разнообразие предложений на рынке запчастей. Деталь вроде от АС. а комплектация от кого угодно
 
Добрый день !
и должен быть TIMKEN
Я тоже заказывал оригинал пришел TIMKEN.Снял родную ступицу с машины там TIMKEN.
 
Добрый день !
и должен быть TIMKEN
Я тоже заказывал оригинал пришел TIMKEN.Снял родную ступицу с машины там TIMKEN.
Сняли старую. Обойма в ржавчино,почистим постараюсь прочитать..Поглядим что там за производитель
 
Вторая коробка ,а она блин чёто вся разорванная((( Ну а на ней лейба- ALDelco/FW314/ УФ!....Открываем. ну блин, даже не интересно. упаковка никакая кусок бумаги скомканый и пупырка... Причём это всё отдельно от детали)))... Достаю из коробки узел и начинаю искать наименования .... Привет,вот и название производителя.ну кто теперь ОБЬЯСНИТ- как типа на детали от ACDelco установлен подшипник TIMKEN.
Этот рассказ слышал в 2011, когда заказывал ступицы, но меня предупредили.
В итоге заказал ту упаковка которая была дешевле, на тот момент.
Интересно что тогда цена в коробке Тимкен стояла сколько сейчас стоит ALDelco/FW314.
Хотя ступица одна и та же.
У моего Н3 старые ступицы тоже были Тимкен.

 
Подведём итог: пробег 104 т миль, прожила ступица (Тимкен) 30 т миль (50 т км).

 
Последнее редактирование:
Чет маловато прошла для оригинала,,
Ставлю китай,хватает на 20-25 тыс,км,,цена в 2 раза ниже Timken,,
Всё логично ))