HUMMER H3 Частит левый поворотник всей стороной

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Иван, это не совсем то о чем мы говорим. Это радикальная замена фонарей, а не замена ламп на светодиодные. Если бы передние фонари (габариты/поворотники) выпускали с желтыми стеклами я бы тоже их поставил.

Т.е. ничего сделать нельзя?(((( Ну чтобы как у всех?
 
Я передние по воротники/ габариты поставил диодные, но они светят оранжевым. Мне нравится.
 
Дядь Саш, подскажите как подключали их на ДХО?
Они у Вас самостоятельно включаются и гаснут при включении/отключении фар?
Сергей, извиняюсь, что не заметил сразу этот пост.
По ДХО уже где-то писал, они у меня подключены к предохранителю №18, на нем плюс появляется при включении зажигания. Масса от них идет на НЗ реле. Реле управляется от ближнего света. Посему ДХО включается при включении зажигания и отключается при включении ближнего/дальнего света, т.к. у меня биксенон в головном свете. Уточняю, пришлось изготовить новый жгут к ним, а от штатных псевдо-ПТФ жгут я отключил и кинул на установленные в дырки клыков бампера светодиодные противотуманки. Разъемы поставил однотипные герметизированные, поэтому могу всегда поменять их местами, но понадобится это или нет, сам не понимаю.
Если написал непонятно, готов ответить на все вопросы.
 
Не менее 25 ватт
9.1 ом

Я поставил 50 ватт (меньше греться будет)
10 ом (отличий в работе и частоте не замечено)
Вчера тоже неожиданно стал правый поворотник частить- нашел эту тему, сначала подъехал к радио магазину, разобрал- нашел сгоревший и сразу поставил 50. Все заработало как прежде. Цена вопроса 250 руб
 
НА задней правой стойке стоят два сопротивления. В основном когда моргать начинает часто, умирает или умер одно из этих сопротивлений. Я ставил на 10w10om
 

Вложения

  • IMG_20160723_100329.jpg
    IMG_20160723_100329.jpg
    296,9 KB · Просмотры: 39
Была та же проблема, решилось все просто: на правой задней стойке под верхней обшивкой, та что закрывает кузов вокруг правого стекла в багажнике, есть два резистора. Заменил их, уже 10 мес, полет нормальный...
Фото резисторов можно посмотреть здесь: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=8029
 
Последнее редактирование:
Вот он этот вредитель!
 

Вложения

  • IMG_5064.JPG
    IMG_5064.JPG
    655 KB · Просмотры: 25
  • IMG_5065.JPG
    IMG_5065.JPG
    666,2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_5066.JPG
    IMG_5066.JPG
    691,3 KB · Просмотры: 23
Кстати, чтобы открутить болт за который держится ремень (чтобы снять обшивку для доступа к резистерам) нужен ключ "звездочка" на 50
 

Вложения

  • IMG_5067.JPG
    IMG_5067.JPG
    612,9 KB · Просмотры: 16
В моём случае оказалось достаточным обеспечить нормальный контакт резистора на "массу". Уже 4 года все нормально работает.