Часы HUMMER в стиле знаменитого внедорожника.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня лимитед 933/999, почти кончились. Если кому нужны, могем притащить пару (2 шт точно есть, больше хз).
 
Romario, а как найдешь. Изначальная цена 1550, кое-кому удалось урвать по 830, сейчас я вижу в наличии по 1085 и кое-где снова по 1550. Речь о лимитед. Это в США, если интересно, в личку, могу в РФ организовать.

p.s. На ибае есть за 920 , всего 1 штука на весь ибай, бери хоть сейчас. Но может быть фейк (фотки реальной нет, селлер не говорит что часы original, а только говорит что упаковка original), я в этом кое-что понимаю.
 
Последнее редактирование:
Мальчики, а Вам что, никто не говорил, что часы жентелмуна должны стоить столько же, сколько автомобиль? Или жентелмунов тут нет совсем ?
 
У меня вокурат часы стоят раз в пять дороже моей машины, радо супротив запорожца выходит я жентельмун или нет )))) перевес большеват..... должно быть равенство((((((
 
Олигарх, если речь о DXSMSHW, то 5950. По акциям можно на 1-3 штуки дешевше найти.
Вот тут есть
 
У меня вокурат часы стоят раз в пять дороже моей машины, радо супротив запорожца выходит я жентельмун или нет )))) перевес большеват..... должно быть равенство((((((

))) Шляпа супер )))))) а ты когда на запоре едешь небось счастлив безмерно - так счастливые часов не наблюдают )))))) - так что никаких проблем с перевесом ))))))
 
))) Шляпа супер )))))) а ты когда на запоре едешь небось счастлив безмерно - так счастливые часов не наблюдают )))))) - так что никаких проблем с перевесом ))))))

Счаслив.... да не то слово я сосредоточен:shok:знаешь какой он в управлении заковыристый, то передачу не включит, то тормаза с третьего качка:laugh4:, на счет перевеса РЕСПЕКТ!!!!
 
Счаслив.... да не то слово я сосредоточен:shok:знаешь какой он в управлении заковыристый, то передачу не включит, то тормаза с третьего качка:laugh4:, на счет перевеса РЕСПЕКТ!!!!

Дык знаю )))) в том самое удовольствие и есть ))) а еще двигатель сзади открывает много интересных возможностей, но твой слишком для них красив ))))) В получении удовольствия главное процессс ))))))
 
обзвонил все инет-магазины которые копиями часов занимаются и все в один голос твердят что TECHNO MARINE HUMMER закончились и даже на заказ не хотят доставить...
А хотя на всех сайтах фотки и цены указаны......
Вот например:


Наехали шоли на их кто за копирование?

Хотел себе хоть копию купить коли настоящие проблема... пускай и не по джентельменски но кто видит что они КОПИЯ...
 
Ну вот и я приобрел часы в стиле хаммер.

В реале они выглядят в 100 раз лучше и внушительнее чем на фото.

Просто шикарная богатая деревянная коробка, кожаная проставка, и самое главное, просто обалденные, тяжелые, нереально красивые часы. Хочется положить их на полку и любоваться-любоваться-любоваться, но будем их носить, для это и покупались.

Взял чисто черные, на силиконовом ремне, в виде протектора. Думаю сейчас, может еще одни прикупить, хромированные и на кожанном ремне, для разнообразия...

Уже очень хороши, зараза... Пусть ролексы в сто раз дороже могут быть, только даром не нужны.

вот такие хочу. готов расстать ся с 1 килобаксом
 
Нарыл вот такие.... Ценник с доставкой в районе двадцатки... Наверно их и закажу..


Мож кто видел такие в продаже у нас?
 
Последнее редактирование: