Часы HUMMER в стиле знаменитого внедорожника.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну вот и я приобрел часы в стиле хаммер.

В реале они выглядят в 100 раз лучше и внушительнее чем на фото.

Отличный дивайс!!!
На мой взгляд самый лучший вариант из всех здесь продемонстрированных.
Каким образом приобретался?
 
именно такие на ибэе в стоке за 600-700 доллеров.....сняты с продажи потому что....

Снятая и с производства, и с продажи. Их всего было запланировано 999 штук.

Черные модель называется NIGHT HAWK, LIMITED EDITION, у меня 885/999, так что еще где-то остались.

Поискать стоит.
 

Вложения

  • 22222222.JPG
    22222222.JPG
    82,3 KB · Просмотры: 309
именно такие на ибэе в стоке за 600-700 доллеров.....сняты с продажи потому что....

Вот тут есть у человека последние:



Отдать может за 21 тыс. руб, несмотря на цену 26.
 

Вложения

  • 1112029052.jpg
    1112029052.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 273
(Вирусов и спама нет.)




:lol3:

P.S. Мне мои нравятся. Скромно и номер серийный 0002))

 
Последнее редактирование:
P.S. Мне мои нравятся. Скромно и номер серийный 0002))
Умора. Отечественные наручные часы "Президент России" с надписью внутри на ремешке по-английски и еще на каком-то... ПипеЦ!
 
Умора. Отечественные наручные часы "Президент России" с надписью внутри на ремешке по-английски и еще на каком-то... ПипеЦ!

:secret:Тсс! У меня проблема. Я английский плохо знаю, поэтому перецепил их на русский же золотой браслет.
 
А они дают право выступать с законодательной инициативой в Государстенной думе ???
По инициативам, правам и выступать - это тут к одному нашему юристу - полковнику, восьмидесятикратному орденоносцу и сыну генерала и депутата госУдмы. Золотой он человек, все о России пекется!Вот здесь можно послушать:


И что? Я когда Хама пригнал ... со мной даже отец, генерал, депутат Госудмы, блин, перестал разговаривать - Я ХАММЕР КУПИЛ!!!! ВО! (у него Прадик)


Юристы - оне ох и ушлые по этой части.
Мы ж люди купеческие, не с руки нам. Так - сам себе балдею. Рассея на руке, не Мюллер какой -нибудь.
 
Последнее редактирование:
По инициативам, правам и выступать - это тут к одному нашему юристу - полковнику, восьмидесятикратному орденоносцу и сыну генерала и депутата госУдмы. Золотой он человек, все о России пекется!Вот здесь можно послушать:





Юристы - оне ох и ушлые по этой части.
Мы ж люди купеческие, не с руки нам. Так - сам себе балдею. Рассея на руке, не Мюллер какой -нибудь.


Ну, надо же... И здесь обсудили... Не надоело? :;-): Цитата хорошая, но не про меня - я о своих клиентах больше думаю. :buba_phone:

А насчет России - каждый должен в меру сил печься, тогда толк будет. А так - скоро будем китайский учить... А в данном случае, вот как раз, людям купеческим - флаг в руки в хорошем смысле - Родину поднимать! Так-то вот, золотые люди!:dance3:

А насчет плковника и т.д. - еще раз повторю, кто меня знает, тот знает. Давайте как-нибудь встретимся, кофейку выпьем - все на свои места сразу и встанет! :yahoo:
 
Последнее редактирование:
Вот чего пиндосы прислали!:yahoo:
 

Вложения

  • P1000475.jpg
    P1000475.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 213
  • P1000479.jpg
    P1000479.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 246
  • P1000469.jpg
    P1000469.jpg
    92,8 KB · Просмотры: 265
  • P1000480.jpg
    P1000480.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 263
  • P1000493.jpg
    P1000493.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 267
  • P1000496.jpg
    P1000496.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 281
Ценник: 750 - часы, 75 - доставка.
Брал на
Но чё-то там их теперь не видно. Возможно взял последние.