Часы HUMMER в стиле знаменитого внедорожника.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
просто в сети космос-золото при оплате по карте есть возможность получить и 15% скидки... гляньте там в спец предложениях )))
 
15% от 46 тоже как-то не мало. Тогда уж дешевле, плюбас ,в Америке.

фишка в том что нужны определённые карты... типа Карты Novikov Restaurant Group предоставляют своим владельцам скидку в размере 15% на все часы и ювелирные изделия в сети ))) и т.д. и т.п.
 
Звонил в Космос-золото сегодня. Часы на коричневом кожаном двойном ремешке стоят у них 61.400 рублей(в точности как я брал). Охренеть!!! Так что 15% скидки не панацея. В США мне обошлись в 20.
 
Для тех кто не хочет платить "охринеть скока" денег, есть попроще часы. Могу продать их за 3 тыс. рублей.
 

Вложения

  • x-31.jpg
    x-31.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 404
Последнее редактирование:
я тож звонил сегодня... мне сказали что уже звонил молодой человек (видимо Павел )))) )... короче можно купить часы на черном кожанном браслете за 55000 + скидка 15% .... вот так в магазине на Арбате... на каучуке сняты с производства... можно отдельно ремешок только прикупить 2800 -(минус )) ) скидка
 
Звонил в Космос-золото сегодня. Часы на коричневом кожаном двойном ремешке стоят у них 61.400 рублей(в точности как я брал). Охренеть!!! Так что 15% скидки не панацея. В США мне обошлись в 20.

Павел, может всё-таки через вас прикупим часики в Америкосии за 20 ))) а ремешок я здесь за 2500 куплю ;))))
 
Так хотела Ромику подарок сделать, хоть он часы и не носит! Может все-таки по пролетарским ценам получится?
 
Проблема не купить, а переслать сюда. На таможне могут обуть на 35%. А оценить могу,т тупо по любому сайту, если нет у них каталога. Вот так, таможник нарвется на цену в 112 тысяч и прийдется платить 40 тыс. таможне((((