"Тюнинг" первой необходимости

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Максим СОЛОВЬЕВ! Отлично поработал над H3! Сам владел африканцем (тоже без плафона :sarcastic_hand:) до сих пор жалею, что не смог его себе оставить, когда брал Н2!

НО! Н2 - это как 2хН3!! )) По кайфу!
Пересаживайся как я на Н2 - если габариты глобально не смущают ! ) ))

Габариты не смущают вообще!
Но смущает цена!
Когда я заказывал своего первого Х3 в 2006 (так и не дождался - застряли на таможне и я взял Аллрад) они 3.7 стоили 1890тр как щас помню. А Х2 тогда стоил 2400тр. Я жидился и стремался (тогда). Сейчас совсем жаба душит - 1400 (распродажа) против 2700 (09). Но очень хочется :heart:. Смотрю на БУ. Паругодовалые.
 
\ А Х2 тогда стоил 2400тр. Я жидился и стремался (тогда). Сейчас совсем жаба душит - 1400 (распродажа) против 2700 (09). Но очень хочется :heart:. Смотрю на БУ. Паругодовалые.

Уже 2700?? Я брал в ноябре еще по 2400... но 2008 года.
Я много уже писал, 2008 модельный - это скачек на пару поколений вверх по начинке, рекомендую ))
 
Извини, брат, но форум читать надо внимательнее. Тема "По предложению Дамира..." уже, по-моему, не первый месяц обсуждалась, почти все время в топах, и даже я доехал :wink2:
Послезавтра едем на лед:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=7292
Поедешь хамстером затюнигованным похвастаться? Я бы с удовольствием посмотрел .

Так вот я и имею в виду, что тема про встречу называется не ВСТРЕЧА, а По предложению Дамира. Мало ли что там по предложению Дамира. Я читаю конкретные темы, т.с. НА ТЕМУ. Поэтому и профукал.
А хвастаться тут нечем особа. Я людям помочь хотел... :mega_shok::wink2:
 
Уже 2700?? Я брал в ноябре еще по 2400... но 2008 года.
Я много уже писал, 2008 модельный - это скачек на пару поколений вверх по начинке, рекомендую ))

Ну так и есть. Как ни крути - мульен разница имеется... :cray:
Когда в 10м будет распродажа 9го - обзательно возьму. Пиво пить не буду, честно-честно :popcorm2:
 
Так вот я и имею в виду, что тема про встречу называется не ВСТРЕЧА, а По предложению Дамира. Мало ли что там по предложению Дамира. Я читаю конкретные темы, т.с. НА ТЕМУ. Поэтому и профукал.
А хвастаться тут нечем особа. Я людям помочь хотел... :mega_shok::wink2:

По-моему, очень даже есть чем похвастаться. Так что поехали!
 
Очень зачетно затюнинговал!!! Респект и уважуха!!! Очень интересен проектор на стекло -если не в напряг раскажи и объясни очень буду благодарен!!!
 
Ну так и есть. Как ни крути - мульен разница имеется... :cray:
Когда в 10м будет распродажа 9го - обзательно возьму. Пиво пить не буду, честно-честно :popcorm2:


Скорей всего не будет распродажи. Если я все правильно понимаю, 2009 модельный - фантом, производство все равно 2008 и ВИН тоже вроде бы. А Автотор их больше не делает, так что к концу года Н2 Калининградских скорей всего вообще не останется... А 2010 производство скорей всего возобновят, но ценник будет больше 3 млн. Ну это я так думаю... (ИМХО)
 
Очень зачетно затюнинговал!!! Респект и уважуха!!! Очень интересен проектор на стекло -если не в напряг раскажи и объясни очень буду благодарен!!!

Дубль два
Проектор такой продается на Горбе местах в 20ти. Визитка есть где брал, по 7660236 смогу завтра продиктовать номер павильона. Это типа самый понтовый вариант - 5000р, есть дешевле, но беспонтовые
Установка только у моего мастера, мы с ним 3 месяца колдовали, вернее он... Остальные походу не в курсе.
Кста, для него специальная пленка на стекло клеится, чтобы не двоилось. Мне не понравилось - снял колхозную пленку. Если стекло чуть грязное - все нормально не двоится

Что еще объяснять-то? :wacko:
 
Как очевидец заявляю. Аппарат у Максима действительно интересный получился. Очень грозный такой. Внушает.
Максим, а не удалось с подогревом зеркал чего?
 
Был разговор по запаскам.
Когда колесо перестает сзади на дверь влазить из-за увеличения размера, то кронштейн крепежный с двери снимается переворачивается вверх ногами (пару раз кувалдой пришлось его подрихтовать на земле) и 37 дюймов встало.
 
Работа проделана большая. Результаты интересны.
Максиму - респект и уважуха.

То all: Не зафлудите нормальную тему. Обсуждайте конкретный вариант тюнинга.
 
Как очевидец заявляю. Аппарат у Максима действительно интересный получился. Очень грозный такой. Внушает.
Максим, а не удалось с подогревом зеркал чего?

Вячеслав пока не отвечает, т.ч. ждем до 9го
 
В принципе, хотел бы подвести временный ИТОГ. :popcorm2:

Многим может показаться, что все что было сделано - противоречит гарантии (читай а как же гарантия, а как же официалы, а что мне скажут вдруг). Давайте признаемся себе честно, мы просто боимся. Но приходит конец и страхам. У меня на пятой машине пришел... :on_the_quiet: На ауди, когда на мое возражение: почему у меня с элементов "из неокрашенного пластика" (как гласит реклама) слезает после второй зимы серая краска лоскутами (долго глумился над сервисменами из кузовного...), сказали, что это не гарантийный случай (покрасили после скандала мои "неокрашенные элементы пластика"). А еще, что у меня сход/развал сбивается сам по себе. При этом сервисмэн едет со мной за рулем! и говорит: "а это у вас еще не сильно уводит, вот у меня на БМВ!, это дааа". Чувак был выброшен из машины на поиски БМВ, сход/развал был сделан за 3500 вместо 9000. Был недоволен результатом...:ireful2:

Это конечно смешно. Но это Ауди.... (чуть что - демонстративно "я звоню уже в представительство? или жду ваших действий?") а на остальных так вообще будет банальное хамство и разводилово! Я вот только сейчас посчитал, сколько я денег ПОДАРИЛ официалам за то, что стоит копейки и делается за КОПЕЙКИ. Так еще и не знаю через какую ЖО это все было сделано и было ли вообще... Но было раньше, видимо, непонятно... :cray:

Так что ИМХО можно смело умножить наценку официала на количество раз его посещения и понять, что стоимость любой гарантийной запчасти окажется меньше! Ну кроме двигателя (впрочем, если не сдох за 3 месяца, значит будет жить долго....). Уж что касается Х3 - точно можно забить и делать с ним что ХО!

Удачного тюнинга! Догоняйте, кто желает! Я еще не закончил... :focus:

P.S. Ну тут ведь 99% грамотных по жизни людей! Ну уж мы как-нибудь разберемся, как отмочить официала, чтобы он все сделал бесплатно, так еще и спасибо с тортом и шампанским подарил! Желаю! Пробовал! :heart:
 
Вячеслав пока не отвечает, т.ч. ждем до 9го

Обнаружен вариант про подогрев зеркал. Думаю воспользоваться именно им. :bb:

Вариант и контакт есть у Chupacabra. Думаю, он откликнется.
Это замена стекляшки зеркала с вживлением между подложкой нагрев элементов. Стекляшка при этом может быть ПРАВИЛЬНАЯ, а не такая увеличилка, как у всех.

Дешево и сердито. Как раз для меня. Тем более, что левое зеркало лопнуло при последнем снятии. :parting:
 
Последнее редактирование:
Очень интересно. Подогрев зеркал штука совершенно необходимая. Так хоть включил подогрев, снежка кинул на зеркало и уже получше.