БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР глазами Сотки (фотоотчет)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Сен 2008
14.518
67
Что то давненько я не флудил по полной.
И вот подумал о чем. А не покомментировать ли фотоотчет немного?
А почему и нет?

Итак начинаю.
Сообщение специально для Exec- с 11 по 14 -е июня в городе Санкт Петербург прошел очередной слет нашего Клуба:laugh4:

Ближе к вечеру народ прямо с трассы начал подтягиваться к ресторану. Встречал всех Буш (тогда я подумал, парень задумчивый, теперь понимаю он уже тогда был замученный орг. вопросами)

Первым приехал Патрон (с Аней), осмотрел на правах глобал модератора столы, кое что подрезал (каждый понимает это слово в меру своих), оценил, одобрил





и приступил ....




Обратите внимание, Рах команды не понял. Вот так всегда в жизни- не понял намека- ходишь худой!:russian_ru:

Патрон порекомендовал вывесить следущее фото с комментом "Война кончилась черте когда, а плакаты все висят!!!":laugh4:



Однако я думаю, что это питерские братья предусмотрительно повесили объяву, готовять к мероприятию. А посыпаться плитке было от чего, но об этом ниже
 
Последнее редактирование:
Вот и семейство Пряника. Пришли пешком, кризис, съэкономили бензин для предстоящих покатушек (а на них съэкономили бензин для дороги домой:laugh4:)



А вот и САМ в черной маечке (серъезен, подсчитывает экономию, переводит ее в рубли, а рубли в шампанское!!!:wacko2:)



Справа, не маленький - Большой И . Снизу Большой И проверяет габариты своего хомяка в городских условиях



Еще снизу их с хомяком спутница по жизни :give_rose:




Вскоре на улице стало тесновато.
Народ все подтягивался. Появился Фил с Татой и семьей



Борис Стремительный собственной персоной



Клубный молодожен Евген 52 с Леной и подарком для меня (эти проказники в ответ на наш с Эл свадебный подарок- книгу Камасутра на Англ. языке без картинок, подарили мне книгу "Секс за сорок" вообще с чистыми листами!!!:new_russian:)

 
Последнее редактирование:
И вот тут со стен питерских домов начала осыпаться плитка!!! И особенно не сдержанные питерцы:laugh4:
Мы же ребята опытные, даже глазом не повели!!!:girl_hide:

Наши дамы из Красноярска (Ирина и ее подруга) решили сделать сюрприз. Готовясь к мероприятию пошили они клубные платья !!! Маечки у нас были, кепочки тоже, а вот такого!!!





Сюрприз был оценен всеми, и после стремительного переоблачения началась маленькая фотосессия под непрекращающееся мужчиновыпадение из питерских окон




Евгена захлестнули эмоции


Патрон - кремень.:laugh4:


Весь коллектив пиар-дам в сборе



Я крепко держал в руках фотоаппарат. Буш держал в руках себя:laugh4:

 
Понеслось!!!

Vivat не смог отказать даме (Пломбирка) и поехал показывать своего коня! Эх, вот это аппарат!!!



У нашей с Эл дочки был в этот день,День Рождения и одноклубники (на фото Тата с Деней, за кадром питерцы (Стремительный и Лара) с тортом и ( CTS и Рах) конфетами) поздравили ее с юбилеем (10 лет девушке)



Молодоженам от питерской диаспоры также обломился торт- свадебный



Ближе к концу мероприятия подъехали череповчайники

Саша и Анастезия


Ну а этого чела знают все от млада до стара (Дэн) по глазам понятно что он в этот момент увидел?:laugh4:




После этого взгляда фотоаппарат выключил. На этом первый день закончился для вас, там не побывавшим!!!
Продолжение следует!!!
 
Последнее редактирование:
Сергей, молодец! Вот это грамотный формат фотоотчета. Нужно всем объявить, чтобы выкладывали фотки с комментариями - совсем другое восприятие. :;-):
 
Класс!!! Давайте еще фотки!!!

ЗЫ. ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИЕ ПЛАТЬЯ??? ХОЧУууууууууууууууууууу!!!
 
Однако продолжим.
Первый день пребывания на родине революций удался на славу.
Позитив получили все присутствовашие.
Но выговор от Патрона я все таки получил. За тугодумство. Ну интересное дело! А сколькобы вам понадобилось времени, что бы свести к разумной мысли вот такой набор информации.
1. В ресторан вошли дама с кавалером
2. Они постояли в растерянности оглядывая публику
3. Не обнаружив знакомых лиц, дама сделала звонок по телефону, объясняя кому то (теперь понимаю, что этот кто то был Захарыч), что никого не видит в упор
4. Они вышли на улицу, сели в серый Бентли и уехали

Через 1,5 минуты мне почему то вспомнились посты Королевы.

И за это выговор?:wacko:

Вобщем это единственное наше с Патроном не исполнившееся желание- вживую пообщаться с Королевой.На третий день во время экскурсии в Крондтштат обсуждали вариант посещения дворца Королевы на экскурсионном автобусе, но отказались, побоявшись застрять :laugh4:
 
День второй, мероприятие первое.

Мне, как и всем среднестатистическим россиянинам, отчет хочется начать именно с этой фото.



Т.е. обстановка настраивала на серьезный лад с самого начала. Те кто не понял, в итоге остались без порогов(Фил), фар(Дэн), с залитыми движками(КП), пережжеными сцеплениями(Сашка) и т.п. Более понятливые мероприятие закончили без потерь (Патрон, Пряник, Евген и другие, учавстовавшие в покатушках в виде "контрольных точек" :blum3:)
 
Последнее редактирование:
Покатушки, кстати начались задолго до полигона. Первое задание от оргов состояло в том, что надо было добраться до точки сбора Клуба около гостиницы. Гайцы сделали все от них зависящее, что бы задание было не выполнимым. Они перекрыли практически все подъезды к площадке сбора. Думаю в истории еще ни разу не случалось, что бы двойную сплошную пересекали от 30 до 40 Хаммеров практически одновременно! Нам это удалось.:laugh4:

Встречали на площадке нас Захарыч (с радостными обниманиями) Юрий (тихо), Буш ( не выпускавший себя из рук со вчерашнего вчера), Большой И (не вынимающий рук из карманов со вчерашнего вчера), Виктор (с широко раскрытым на прием кошельком, кстати Виктора на фото не видно, а вот его кошелек аккурат за Юрием, черного цвета):laugh4:



После общения с Виктором (регистация участников висела на нем) каждый шел готовить в поход хомяка. Я, например прикрепил нашему в зад клубный флаг (вот она проблема с флагштоками!!!)



Подъезжавшие к гостинице на автобусах иностранцы впечатлялись картиной стоянки. Думаю администратор гостиницы объяснял им, что на этих авто на работу приеэжают работники гостиницы (горничные, официанты, портье и прочие служащие низших чинов). Советское воспитание понимаете ли.
У нас ведь все самое-самое!!!
Можно теперь ожидать волну иммиграции в северную.

 
Последнее редактирование:
Рекламная пауза!!!:laugh4:

Наш генеральный спонсор мероприятия!!!

Самый генеральный, самый красивый, самый заботливый, самый ответственный.



 
Однако суть да дело, построились, подтянулись, достали дудки и тронулись в путь.





Колонна шла организованно и дружно. Орги чутко реагировали не только на потребности одноклубников, но и на прихоти их питомцев. В данном случае Йорику CTS захотелось пометить колесо нашего с Эл хомяка. Захарыч не отказал псу в такой малости и притормозил колонну!



Майор, трезво оценив ситуацию, решил перетерпеть



Анастезия тоже (сделал вывод после осмотра своих колес:laugh4:)



Не знаю имени брата, но смысл тот же



Зато Йорик оторвался по полной!!!:yahoo:
 
Последнее редактирование:
По приезду в карьер собрались на инструктаж Захарыча



Вот именно в этот момент (послушав оратора) группа гостей из столицы раделилась на активных участников и "контрольных точек". Точек среди них было больше. Питерцы и череповчайники зажигали почти в полном составе.

Это старт.


Орги стояли по всей трассе, помогая активным ходокам. И не удивительно- финская граница то не за горами, не дай бог кто повернул бы не в ту сторону!:laugh4:



Место отдыха хомяков (под небом) и их владельцев (под крышей)

 
Последнее редактирование:
Как я уже сказал народ разбился на две группы

активных участников

Фил на горе (в Костроме он на горе стоял, см. отчет Сотки, в Питере он висит:laugh4:)



Кошак делает вид, что учит Сашку. Сашка делает вид, что слушает Кошака. А на самом деле я ей посоветовал проветрить подкапотье (а как еще ремонтировать сожженое сцепление?:laugh4:)



Александр перед заездом на своем белом красавце. Однако это фото ценно по другой причине. В руках у брата газировка!!! Последняя банка жидкости без хмеля на протяжении всего пребывания на питерской земле. Вот что гонка сделала с человеком. Саня потом два дня заливал эту гадость благородными напитками!!!:laugh4:


вторая группа "контрольные точки"

Патрон, Пряник, в центре событий модерируют процесс



Стремительный охраняет палатку с припасами, По Vinikу даже со спины видно, что еще в мучениях ехать или пешком лучше.
Глаза на переднем плане явно увидели пиво :girl_drink1:



Евген 52, после вчерашней фотосессии с пиар-дамами никак не может выйти из образа доминантного самца




Vivat и пешком себя неплохо чувствует, а вот Рах решился на трассу, опять пропустил команду и прдолжает худеть



Марчелло и Дарьян попали в "Точки" от безисходности. Приехали поздновато, когда народ начал проявлять большую активность за столом.




Виктору главный приз достался еще около гостиницы. Хомяк-кошелек забит кредитными билетами ЦБ РФ, что еще надо для счастья?



Маришка пригрела гайца на груди




Красивые фото с хомяками на трассе смотреть в отчетах соклубников. Мой больше о людях.
Основные материалы покатушек в виде видеосъемки выложу чуть позже

Продолжение следует
 
Последнее редактирование:
Вот истинный образец качественного по форме и содержанию отчёта с на редкость информативными комментариями.
ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ РЕСПЕКТ !