i3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
если платить "по среднему", то ничего. У меня в однушке на дыбенях так, платится около 300 рублей в месяц.

Вообще дома заряжать - нужно или стационарную розетку на улицу выводить (смотри как на северах делают) или постоянно с удлиннителем бегать. А если живешь в квартире этаже так на 21, то совсем неудачно получится.

у мпня свой гараж с розеткой
 
Мне кажется Volvo XC 60 2.0d самый оптимальный для города, расход мизерный, дизельный движок морозов не боится у него. Комфорт и ценник ничем не хуже конкурентов.
 
Любой современный дизель не пьёт, а нюхает. Вольво скучный авто. Если не существенно новые, то M50D от BMW.
 
Я то же думал что скучный, продал хс70 D5.
А сейчас жалею, хочу или его или хс90 брать второе авто. Жалко хс70 перестали в 15 году выпускать. Пошедший ему на смену V90 сильно уж зубаст по ценнику и убог по клиренсу.