• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ты вот, Шторм, сейчас нарушил ПФ и оскорбил одноклубника и публично оболгал меня ( не первый раз, кстати) и я повторю для тупых, глухих, слепых и капитанов дальнего плавания: я не знакома с Загорянкой и тёрок у меня нет ни с кем, потому что тёрки со мной возможны только по финансовым вопросам, а я таковых никогда не имела/не имею/ и иметь не буду в клубе. Потому что мухи отдельно от котлет.
Всех заек чмок!
Зы- специально для очнувшегося Кошака: у меня активная регистрация на биклабе, но все приличные из него люди давно тусуются на фб, просто тебя, наверное, не позвали)))
 
Последнее редактирование:
Не, ну с бородатой точно никаких финансовых. Один подареный бизнесссс от папы удачно просрал уже. Игрушками барыжил от пи.доглазых, или секс игрушками там. Не вникал. Взялся за водочный. Тоже еще, менделеев .ля нашелся. Скоро и этот про.бет:laugh4:
 
Последнее редактирование:
Как все по скандальчику соскучились. :laugh4:
Деление произошло в 2008 году. В августе. Это так, чтобы память освежить.
Шторму: личная договоренность с г-ом Загорянкой (по его инициативе) была только в одном - никто не позволяет обсуждать на своем ресурсе другой, дружественный. Но каждый раз этот человек пытается на своем ресурсе сам пополоскать наш и с удовольствием позволяет это делать свои членам (участникам). Уговор дороже денег. Не для всех.
 
Фуфлыжник или фуфлогон-имеет несколько значений. И парочку из них загонялко отрабатывает по полной.
 
Последнее редактирование:
Петров, от тебя то не ожидал, думал ты интеллигентный человек, москвич в третьем поколении
 
Вот! А вы говорите, что с Петровым невозможно разговаривать, а он, между прочим, интеллигентный человек. С тонкой душевной организацией!)
 
А я еще поделюсь мыслями.))
На обоих площадках детей вроде не регистрируют, все взрослые люди.
И по уровню озвучиваемой неприязни, уже давным-давно кто-нибудь кого-нибудь, должен был так или иначе встретить и как минимум, хорошенько подретушировать фейс.
Но как ни странно, этого не происходит. Напомню, люди то по обе стороны баррикады все взрослые. У нас вон, Петров настолько взрослый, что его новые сообщения я начинаю читать только собравшись с духом, а вдруг пацан и за прочитанное может подтянуть?))
Но зато регулярно, то там, то здесь диждеи включают свой любимый хит, чтоб видимо взбодрить зал.
У нас например, по случайному стечению обстоятельств последнее время писалось не больше десятка сообщений в день.
Ну да, заходят почитать больше, но подпевающих все меньше. У диджеев есть еще репертуар? )))
 
Последнее редактирование:
Ух ты. Ничо так.
Вера, вы, ради бога, прекратите делать две вещи.
Тянуть на олдфага - ну допустим многие в курсе что и я, и другие модеры вас тут банили и не раз, за дело, за язык ваш и любовь встревать с ним во все темы сразу. Переползли вы сюда не так давно, аккурат после того как за этот же язык вас в бмв-клубе в бан конкретно отправили.
Второе неразрывно с первым - вот и сейчас, обмазавшись х пойми чем там, вы бежите обниматься сюда.
Мне ей-богу ровно на остальные клубы, первую машину покупал как раз в момент первого деления, и никогда нигде не регился кроме как здесь, считая что дом он один. Бегать по разным домам, и не только бегать - но и сносить подобное сюда, за гранью понимания.
Если это делается не из личного интереса к подобным темам, а для поднятия посещаемости умирающего форума - сравните статистику банов за последние 10 лет. Отток активных отсюда произошёл в последние пару лет.

Лора, чем коммерсанта так сильно обидела? Прайс задрала за рекламу услуг? :wacko:
 

Вложения

  • IMG_1884.GIF
    IMG_1884.GIF
    1,2 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование: