• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Все спросить хотел..

Что за приз такой, что за него который год уже столь отчаянно бьются две администрации?
И вовлечённые с обеих сторон хоть понимают, своё назначение в этой битве?
Картинки даже не открывал, не интересно.
 
Последнее редактирование:
А ты представь что у тебя сосед в лифте ссыт. Вроде нормально так жили были и вот.
Так что это акт гуманизма. Берешь книжечку
И причиняешь добро.
 
Дежавю. Ему уже забивали встречу, кода он также требовал сказать ему в глаза что он пидор и гей. И сказали бы и натолкали. Думаете приехал? Хрен там и тему сразу потер.

Что вы там и куда собирались гею толкать!?

Вообще о чем тема то?
 
Ну к чести красного форума, они вот так напрямую скриншоты отсюда у себя не выставляют.

А лора сотоварищи по случаю и без случая все норовит носом в красное гавно сунуться, и потом говорить всем как это гавно мерзко пахнет. И непонятно, это любовь к гавну или любовь к правде красного форума...

Может уже действительно пора эту тему прикрыть разжигательскую.

Кому где комфортно, тот там и общается.
Мне вот на обоих форумах есть чего почитать.

А ваши админские терки мне малоинтересны.
 
А я, знаете ли, не скрываю того, что говно. Не надо меня трогать и я не буду вонять)) и клубней не надо наших трогать и тень на плетень наводить не надо. Я не люблю всего этого. Могу осерчать. Терок у меня нет ни с кем))
А то воняет им. Очумели совсем.
 
Последнее редактирование:
А большинство и не знает (помнит) за что выпи**ли бородатое чмо от сюда. Подленькой мразью был, таким и остался. У него правда другая версия есть)
 
Последнее редактирование:
pitroff - ты еще спой "а я не такой, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой!" :)

Все таки думается это была неразделенная любовь. Но ты пойми, у вас все равно не могло быть детей! :)
 
Если участники конфликта захотят, озвучат сами. Но здесь они практически не пишут давно. Но бородачу неповезло-память вечна:laugh4:
 
Может и замните тему для ясности.
А то ворчите, что тухляшки соседские собаки выкапывают во дворе, а сами потом эти кости и таскаете по всем углам почем зря.

Вообще неясно затем эта тема тут всплыла.
Мало ли как там вел себя ваш нелюбимый оппонент раньше, сейчас это больше похоже на ревность какую-то нелепую.

Метки темы кстати не в вашу с лорой пользу говорят.
Как говорил один политик "скучно девочки".

Детский сад. Почему не видно банов или предупреждений остряку матершиннику от наших небдящих одминов и одминок.
 
Последнее редактирование:
А ты у бородатой спроси:laugh4:
А я смотрю ты в адвакаты к этому терпиле вписался. Говнецом пованивает))))
Не стоит меня напрягать. Черевато.
 
Последнее редактирование:
Я заминала. И Петрова стреноживала ( кстати, он даже не сильно роптал на отсутствие плюрализма, гласности и демократии) но всему есть предел. И я вижу плюсы- свежий ветер с красных полей стал очевидно меньше отдавать выгребной ямой и Огура даже прекратили поливать помоями.
Зы- Коленьку не верну, он со справкой.
Зызы- Петрова наказывать не за что, он ничего не нарушает и на него никто не жалуется)))
 
Последнее редактирование:
Лора, да я уже понял, что петров твое карманное трепло, которое кичится своими связями и положением "где-то там" и его на всякий случай побаиваются оппоненты.

Ваши старые терки с "бородатым" никому давно не интересны, они похоже волнуют и будоражат только вас.

Я пришел на форумы уже сильно после ваших войн, и мне вот абсолютно фиолетово, что у вас там было в прошлом. И мне неприятно читать, как взрослые и, вроде бы успешные, люди катают дерьмо по тарелочке.

Пользуясь приемами, которые тут запрещены для "простых смертных".

Каким бы неприятным человеком ни был загорянка по вашим словам, я не вижу, чтобы в в своих сообщениях он допускал прямые оскорбления и матерщину в вашу сторону.

Потому вы выглядите как взрослые люди, которые влезли к детям в песочницу из за поломанного совочка, и начинают пинать ногами и ломать носы карапузам.

А как Лора "заминает", мы уже знаем.
 
Ух ты. Ничо так.
Вера, вы, ради бога, прекратите делать две вещи.
Тянуть на олдфага - ну допустим многие в курсе что и я, и другие модеры вас тут банили и не раз, за дело, за язык ваш и любовь встревать с ним во все темы сразу. Переползли вы сюда не так давно, аккурат после того как за этот же язык вас в бмв-клубе в бан конкретно отправили.
Второе неразрывно с первым - вот и сейчас, обмазавшись х пойми чем там, вы бежите обниматься сюда.
Мне ей-богу ровно на остальные клубы, первую машину покупал как раз в момент первого деления, и никогда нигде не регился кроме как здесь, считая что дом он один. Бегать по разным домам, и не только бегать - но и сносить подобное сюда, за гранью понимания.
Если это делается не из личного интереса к подобным темам, а для поднятия посещаемости умирающего форума - сравните статистику банов за последние 10 лет. Отток активных отсюда произошёл в последние пару лет.