• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Июл 2011
25.961
418
Свежий ветер с красных полей доносит искрометные новости без запаха морозной свежести. На повестке дня суды, гомосексуалисты и успевший завоняться Огур.
Огур, отвечай: ты когда успел-то?))
 
Не, я Огура, конечно, не то чтоб прям знаю, но видела пару раз. Не вонял вроде, а тут люди жалуются с пеной у рта. Вот, думаю, может вступил во что)))
 
Последнее редактирование:
А жалующихся тоже можно в студию?))
Давайте уже нормально организуется, чем мы хуже Малахова?
 
Последнее редактирование:
Заметил одну закономерность - в отличие от всего хорошего,г...но кочует с одного форума на другой абсолютно беспрепятственно:laugh4:
 
Я вот как думаю?
Если человек периодически заходит на ресурс, значит ему что-то интересно. Не важно, хорошее или плохое, интерес он ценен сам по себе, зачем поворачивать к нему задницу?
Хуже, когда вот например как мне, абсолютно не интересно, что происходит на красном форуме, что бы там не писали и обсуждали.
Я думал, здесь интересующихся красным форумом не осталось, ан нет, модераторы в первых рядах. )))
 
Последнее редактирование:
Хоттабыч, просто неподведомственные там, бесплатно и неподконтрольно флудят!
И не знают, что может матриархат! :)))
 
Да, можно сэкономить на билетах в цирк и наблюдать Суходрищева в коленно-локтевой и группу нервно поерзывающих граждан совершенно бесплатно)))
 
Ну а на твоем форуме скорее домина со страпоном и дрожащие нервно поерзывающие граждане в очереди на процедуру... )))
 
Чем вам Денис то не угодил??? Хороший добрый парень.
Апд. Помойму тема созданна из за того что он опять обозвал кого то заднеприводным. я прав?
 
Последнее редактирование:
Ну а на твоем форуме

Котик, а у меня нет форума. Я не интересуюсь такими инвестициями.

Помойму тема созданна из за того что он опять обозвал кого то заднеприводным. я прав?

Неа, потому что кто-то обозвал его вонючкой :laugh4: