Hummer H3 Гвардейский Танк

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Всем привет )))

буду собирать аппарат как на моей аватарке ))) (люблю H3 за безграничные возможности... и тюнинга в том числе... ))) )
 
Re: Всем привет )))

прошло немало времени... но вот решил таки выложить слегка фотки своего Хомяка )))

Таким он стал за 3,5 месяца эксплуатации


колёсики заменил мордочку приподнял...


соклубники в Москве расширители клубные поставили... (Респект Сотке и Марчелло )))) ...


крышу девченки промяли )))...


поставил бырзговики передние от GM, а вот задний номер и противотуманку про...Катал!!! на Покатушках (так больше, кстати, нравится!!!) )))...


Жду из Америкосии... электопороги и зеркала с поворотниками и подогревом... фото по мере поступления )))
 
Re: Всем привет )))

Хомяк .Очень даже . Остался еще 1 номер ) Надо его пристроить )))

Слова Игоря были пророческими... номер был пристроен во время покатушек за Пятиречьем...


а вот и он сам...


теперя он как я и обещал под стеклом... плюс кенгурин черный прикрутил (назло тех регламентам )))


лючок прислал товарисч из Москвы - тезка, Андрей (Чупакабра))) )


продолжаем развиваться...
хочу поставить черные пороги... приживутся ли? вот в чем вопрос? )))
 
Re: Всем привет )))

давно не брал я в руки шашек ))) ... продолжим...
пороги прижились, но не очень (я их докалечил за Дмитрия Буша ), жду новые из Америкосии


мёртвенькие зоны убрал ))) (помогает ))) )


т.к. все лишние фонарики снизу ужО давно похоронены где-то в болотах да грязях, поставил ТРЁХСЕКЦИОННЫЕ фонари = оч классно получилось и работает!))


задний номер переехал на запаску, а вот его место занял номер с картинкой )))


А еще хомяк стал гвардейским, аки батянькин танк (еще номер танка надо паставить был 202) )))


и наконец ждём колёсики на дисках со звёздочками )))... продолжение следует
 
Re: Всем привет )))

Получил долгожданную резину и киты ))) Установил. Машина просто стала другая! ))) Фотки обещал, выкладываю )))

Звёздочки очистили от хрома, отгрунтовали и покрасили в красный цвет )


вот размерность


щас борюсь с передними брызговиками (при движении задним ходом и вывернутом руле цепляют, сцуко ))) )... решу на неделе


Ждём защиты на днище трубчатую из США и экспедиционник... лебеда на подходе )))
 
Re: Всем привет )))

круть! Штатные расширители можно выкидывать? )))))

нееееее Вовка, они пока еще спасают от грязи как и GMовские брызговики, тока их надо доработать (убрать изнутри ступеньки выпуклые и напрямую болтами закрепить ))) ) А вообще... реально классно! ))) Хочу померяться с H2, по-моему я реально сильно подрос в высоте )))
 
Re: Всем привет )))

сегодня выезжал с Атлант-М Лахты... гляжу H2 стоит на 37 колёсах... я к нему пристроился... и вот результат )))


сам в шоке...)))
 
Re: Всем привет )))

Вчера видел воочию вновь поставленные Андреем колёса на его Н3))) Офигеть)))Его автомобиль стал выше двойки в штатных "17"-х дисках))))Смотрится машина совершенно по иному))) Такое ощущение,что теперь машина на новых колёсах так и провоцирует залезть в какую-нибудь непроходимую местность)))Супер...Андрей молодец!
 
Re: Всем привет )))

Продолжаем с хомяком развиваться:
вот что у нас на данный момент

установил защиту радиатора в виде штампованной шестигранной сетки из нержавейки покрашенной черной глянцевой порошковой краской, оч надежно получилось. Вид супер )
You must be registered for see images


установлена новая силовая защита порогов с возможностью установки съемных ступеней
You must be registered for see images


силовая защита порогов, спереди пришлось поработать над брызговиками GM (bv не привыкать уже не впервой)
You must be registered for see images


установил съемные ступеньки на защиту , две пары )))
You must be registered for see images


поставил защиту задних фонарей
You must be registered for see images


установил ручки на капот и сразу же приклеил всю енту штуковину в Лахте по отзывной программе )))
You must be registered for see images


из приятностей: новые чехлы из натуральной овчины черного цвета, комбинированные (песередине сриженная шкура, по бокам пушистая) ... оч клёвая штука и тепло ) теперь не примёрзну с утра к сиденью и подогрев не нужен (хотя он есть)
You must be registered for see images


чехлол на сидушку
You must be registered for see images


вот обновлённый вид машинки )))
You must be registered for see images


продолжение следует...
 
Re: Всем привет )))

Ромыч пасиб ) Я защиту пофоткал как смог, крепится всё в штатные места, на местах крепления металл гораздо толще чем на обычных порогах и весит поболее)
 
Re: Всем привет )))

Ромыч пасиб ) Я защиту пофоткал как смог, крепится всё в штатные места, на местах крепления металл гораздо толще чем на обычных порогах и весит поболее)

Ок!Надо будет Ромарио терзать:laugh4: