Лючок бензобака кто юзал такой?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Давай смеяться вместе)
Сделан в США. На Амазоне всё написано.
И дырки не при чём. Именно эта модель на двушку рестайл. Сейчас нет времени разбираться в деталях - у меня встреча скоро...
Это совсем не тот продукт, что стоит 35 usd

Лучше бы взял 3 шт, который изначально скинул))
 
Давай смеяться вместе)
Сделан в США. На Амазоне всё написано.
И дырки не при чём. Именно эта модель на двушку рестайл. Сейчас нет времени разбираться в деталях - у меня встреча скоро...
Это совсем не тот продукт, что стоит 35 usd

Блажен кто верит. Это точно такая же фигня как и за тридцатник. Сделано точно на этом же станке. Все пишут что подходит на Хаммер с 03 по 09 год. И это есть правда. Эти сократили и написали рестайл. Снимаю шляпу. Они поймали лоха:laugh4:
 
Давай посмеемся вместе. Чем лючок рестайла от дорестайла отличается?
И еще раз посмеемся. Ты купил просто лючок нонейм. Универсальный. Подходит почти ко всему где есть дырка. И третий раз посмеемся в голос. По самый высокой цене. Ему цена тридцатник. А бывают еще и дешевле.

Петров, стареешь?)))
Это не ноунейм, а AllSales


All Sales Manufacturing is the world's lead manufacturer of aftermarket accessories for your car or truck

Прекрасные лючки.
Не накладной на скотче, как official gm certified product, а с внутренними креплениями, как у родного лючка - хрен вырвешь
Внешние болты как и на родном закисают и становятся декоративными

За 30-к не знаю
Либо остатки и надо брать, либо из фольги
Первый раз вижу
Фото как раз от AllSales
 
Последнее редактирование:
Петров, стареешь?)))
Это не ноунейм, а AllSales


All Sales Manufacturing is the world's lead manufacturer of aftermarket accessories for your car or truck

Прекрасные лючки.
Не накладной на скотче, как official gm certified product, а с внутренними креплениями, как у родного лючка - хрен вырвешь
Внешние болты как и на родном закисают и становятся декоративными

За 30-к не знаю
Либо остатки и надо брать, либо из фольги
Первый раз вижу
Фото как раз от AllSales
Они все крепятся с доработкой по перриметру шляпками болтиков или саморезами к горловине через доп крепления. Чисто на скотче не видел никогда. А с теми что ТС купил бывают иногда проблемы. Магнитная защелка большая. И мешает легко входить пробке родной. А она не маленькая. Спасают народ пробки от жигулей:laugh4:
По поводу "от джиэм". Так они окромя скотчя тоже имеют довольно хорошее крепление. Только многим лень по правильному крепить и ставят "по быстрячку" на скотч приклееный.
По толщине они все примерно одинаковые. Плюс минус миллиметр. Гниет не толщина, а поверхность. И здесь все покрытия бессильны против реагентов. Крашенные чуть больше ходят хрома. Но это субъективный вывод. Это в хомяках расходный материал. Просто нужно это принять. Только кто то ставит фильтр за 30$, а кто то ведется на красивое название корпуса и разводится на сто плюс. Говорят, самовнушение срабатывает против московских реагентах на дорогах))))))
 
Последнее редактирование:
За двушечников не скажу
За магнитный фиксатор тоже

На трешке все нормально
Крепится изнутри к стакану горловины на трех (или 4х?) точках
Крыло не засверливается
арт. AllSales 6097 с буквенными вариациями (у меня PL -полированый, с замком)
Есть еще 6099 - внешне немного отличается, не знаю

ДжиЭм отличный внешне и функционально лючок, но гниет, увы, и восстановление эк.нецелесообразно
ДжиЭм офишиал - имел ввидy DefenderWorx
 
Последнее редактирование:
:laugh4:
Петров, стареешь?)))
Это не ноунейм, а AllSales


All Sales Manufacturing is the world's lead manufacturer of aftermarket accessories for your car or truck

Прекрасные лючки.
Не накладной на скотче, как official gm certified product, а с внутренними креплениями, как у родного лючка - хрен вырвешь
Внешние болты как и на родном закисают и становятся декоративными

За 30-к не знаю
Либо остатки и надо брать, либо из фольги
Первый раз вижу
Фото как раз от AllSales

Скорее всего у него только такие не палево и в почёте :new_russian:
 
Я езжу с родным. И успеваю менять машины до того как хром стружками начинает лезть.
 
Рвущим свои и чужие задницы за правду, на заметку.))
8 лет назад, на новом таком лючке, у той его части, что крепится к кузову, ободрал хром до меди и покрасил порошком в цвет кузова. Мне так больше нравилось. На ней ржавчины нет до сих пор. Дверца зацвела, руки дойдут тоже порошком покрою.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

А мне мой нравится, реагенты не по чем, помыл, протер и в бой. Себе изготовил из нержи накладки на поворотники, сейчас мутим ручки.
 
А мне нравится самому делать чертеж и поддерживать отечественных мастеров, в данном случае Петрозаводска и Курска.
 
Все зависит сколько штук их заказывать. В наличии сейчас нет. Когда делали стоил 10 рублей плюс логотип. Первый лючек заказывали и консолидировались на соседнем форуме с Генкой Ганибалом, заказывали 10 штук.
 
Все зависит сколько штук их заказывать. В наличии сейчас нет. Когда делали стоил 10 рублей плюс логотип. Первый лючек заказывали и консолидировались на соседнем форуме с Генкой Ганибалом, заказывали 10 штук.

О!!! Помню данную тему)) сколько воды утекло))
Молодцы, что взяли и сделали. Тем более если качество отличное вышло.
 
Там столько воды утекло, что многие уже успели машины свои продать)))))
Сейчас опять мутят тему, но я прикинул время ожидания - оно варьируется от полугода до нескольких лет :wacko::laugh4: и купил в Штатах...
Ручки мне тоже интересны - стали закисать от реагентов, при открывании не уходят внутрь...
Попробую раскоксовать WD40 по теплу, но если не поможет, буду покупать...
Да, опять же в Юса есть дешевые заменители - продано их уже почти тысяча. Вот:

Что думаете?
За такой прайс их можно обновлять ежегодно...
И ещё вопрос - как меняются?
 
Родные ручки чинятся элементарно. Дольше переставлять их, чем чинить. Не раз уже обмусоливали тему.