Лючок бензобака кто юзал такой?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Май 2009
2.859
31
Всем добрейшего утра)
Ввиду облезания хрома с лючка бензобака задумываю как-нибудь решить проблему...Помню кто-то давал контак хромировщиков..Если не трудно, забросьте в личку или здесь тлф...

А пока ещё вопрос - нашёл недорогой вариант на ибэе - никто не покупал сие чудо? Есть у кого опыт установки и использования?
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    149,7 KB · Просмотры: 53
Опыт использования лючка с замком зимой таков, приезжаешь на заправку, и не можешь открыть замок.
 
Это я знаю))))
Закрывать даже и не собираюсь - у меня крышка с замком служит исправно почти 8 лет...
Сам экстерьер лючка больше нужен
 
У меня на трешке был подобный, крышка не подпружинена, если замок не заперт, то дверка болтается как сопля, от состояния нараспашку до закрытого.
 
у меня через 3 года обладанием авто, лючек отвалился.
в его креплении скопилась грязь и прочее и метал просто сломался.но скорее всего буду искать такой же( но вот эта модель без горловины не встанет наверное)
 
Последнее редактирование:
Облезают все. Это расходный материал. Нужно это принять и не плодить темы одни и те же.
 
Ха, не плодить темы - а о чём тогда общаться?
Про грудь Палмер и толщину японской резины для члена?:wacko::laugh4:
Уж лучше про лючки.....
 
У меня на таком хром через 3 года стал весь вздуваться и весь окислился. Сейчас снимаю и крашу в чёрный. Замки почтовые подходят к нему. Из за попадания песка в личинку замка и периодичностью замерзания, проблема открыть лючёк и чехол запаски
 
У меня такой, за три года облез ободок, ( к чему крепится крышка) на крышке хром как новый. Снял лючок, отфрезеровал ободок, заказал накладку из 3мм нержавейки и поставил на винты. Смотрится как заводской. После мойки замок брызгаю ВD-40, ни разу не замерз.
 
На параллельной конфе ребята мутят из нержавейки....но процесс идёт оооочень медленно, и пока не ясен прайс...
Есть опасение, что будет немал..
Кстати, кто-нибудь знает партнамбер оригинального лючка???
 
Не выдержало сердце Хаммеровода))))
Купил! Именно на рестайл!

Самая низкая цена в Штатах...
Там ещё один остался
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 17
Не выдержало сердце Хаммеровода))))
Купил! Именно на рестайл!

Самая низкая цена в Штатах...
Там ещё один остался
Давай посмеемся вместе. Чем лючок рестайла от дорестайла отличается?
И еще раз посмеемся. Ты купил просто лючок нонейм. Универсальный. Подходит почти ко всему где есть дырка. И третий раз посмеемся в голос. По самый высокой цене. Ему цена тридцатник. А бывают еще и дешевле.
 
Последнее редактирование:
Давай смеяться вместе)
Сделан в США. На Амазоне всё написано.
И дырки не при чём. Именно эта модель на двушку рестайл. Сейчас нет времени разбираться в деталях - у меня встреча скоро...
Это совсем не тот продукт, что стоит 35 usd
 
И да уверует, кто может....

Only 1 left in stock (more on the way).
This item ships to Moscow, Russian Federation. Learn more
Ships from and sold by Amazon.com.
Replaces factory fuel door for custom look
Machined from 6061-T6 Aluminum
Customizes your vehicle
Includes an installation instruction manual
Made in USA
 
Можно было старый отпескоструить, загрунтовать и хром пленкой обклеить раз уж так хром пренципиален, переклеивай хоть каждый день, а хромирование это не дешевое процедура да и не видел пока еще где делают по номальной технологии, чтоб сначала медью покрывали, а потом хромом!
 
А у меня такой новый лежит в запасе, купил за трёху рублей нужно уметь торговаться. И много чего ещё есть на зеркала и кастрюли тоже куплены не дорого. Как говориться запас в жопу не е.... :blum:
 
У меня такой вроде. Метал хороший, 3 год полёт нормальный.

У меня такой, за три года облез ободок, ( к чему крепится крышка) на крышке хром как новый. Снял лючок, отфрезеровал ободок, заказал накладку из 3мм нержавейки и поставил на винты. Смотрится как заводской. После мойки замок брызгаю ВD-40, ни разу не замерз.


:good:
 
Последнее редактирование: