Календарь 2017 г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Сен 2009
2.599
17
В предверии 10!!!! летия клуба и наступающего нового года вызываюсь в добровольцы по изготовлению традиционного календаря.
Для успешной реализации проекта мне необходимо следующее.
0. Благословение модераторов
1. Темой календаря будут являться самые злобно-оттюненные автомобили нашего клуба. Так как у нас есть 3 модели, то необходимо подобрать по 4 машины каждого вида с хорошей фотографией, описанием усовершенствований и согласия владельца (или владельца во время изготовления фото).
Для примера:
Н1 альфа "Молот Торена" от Torena
H1 ...
H1 ...
H1 ...
H2 "Апельсин" от Salada и Windа
Н2 ...
Н2 ...
Н2 ...
Н3 "Гвардейский танк" от Mosandra
H3 ...
H3 ...
H3 ...
На лицевой лист HAMVII от Большого И
2. Формат календаря А3 горизональный. Минимальный тираж 50шт. Цена ориентировочная, 700-1000 р/шт. Чем ближе к НГ, тем дороже может быть. Доставка отдельно. Или формат А2 вертикальный либо горизонтальный, цена 1000-1500 р/шт. Думаю, А2 горизонтальный более зрелищный формат, нужно на него ориентироваться.
3. Очень хочется использовать что-нибудь типа выборочного лакирования, но это поднимет цену (нужен формат и полный дизайн предоставить типографии) и минимальная партия пока не известна.
4. Выборка ДР ников по месяцам
5. Выбор клубных мероприятий по месяцам (ДР клуба, Белые ночи и т.п. Все-таки 10 лет, нужно отразить)
Эскиз листа (проект):

У нас есть недели 2-3, чтобы все успеть сделать и получить календари в этом году.
Желающие календари записывайтесь.
Жду предложения по автомобилям.
Фото отправлять на cslk@yandex.ru с в максимальном размере без ретуши.
Все. За дело.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю и свой как самый Яркий по кол-ву света
 

Вложения

  • IMG_0044.JPG
    IMG_0044.JPG
    227,4 KB · Просмотры: 54
  • IMG_2674.JPG
    IMG_2674.JPG
    508,9 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Тоже возьму парочку. И так же есть пару достойных календаря фото моего хомки.
 
А наша копеечка хоть и была уже на календаре, но она для меня самая красивая) Скучаю за ней.

Боря65 - МЕВ - Денис Тула.
 

Вложения

  • IMG_1617.JPG
    IMG_1617.JPG
    92,8 KB · Просмотры: 26
  • IMG_1626.JPG
    IMG_1626.JPG
    94 KB · Просмотры: 19