Мерседес GLE 3.5 v6 2016 г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В Питере столкнулся. Заехал с трудом по высоте. Поставил на среднее место. Загнали две машины по бокам и все. Выйти я уже не смог. На Н2
 
Два метра между полосками. Меньше 5 метров в длину. А еще полуторные места делают. Это с одним выездом. ЮИТ одним словом.
 
Уже спрашивал, для каких целей нужен авто? Почему Тахо, а не Эскалейд? Потому, что кто то арифметику здесь вспомнил? Арифметика хреновая. Внешний вид Тахо явно простецкий, в деревне сойдет, в городе вообще смотрится ни к месту. Эскалейд хоть нарядный, лучше выглядит на фоне всяких Фордов и прочих обмылков городских.
Посмотри еще.
 
Уже спрашивал, для каких целей нужен авто? Почему Тахо, а не Эскалейд? Потому, что кто то арифметику здесь вспомнил? Арифметика хреновая. Внешний вид Тахо явно простецкий, в деревне сойдет, в городе вообще смотрится ни к месту. Эскалейд хоть нарядный, лучше выглядит на фоне всяких Фордов и прочих обмылков городских.
Посмотри еще.
понял . пойду штудировать
 
Уже спрашивал, для каких целей нужен авто? Почему Тахо, а не Эскалейд? Потому, что кто то арифметику здесь вспомнил? Арифметика хреновая. Внешний вид Тахо явно простецкий, в деревне сойдет, в городе вообще смотрится ни к месту. Эскалейд хоть нарядный, лучше выглядит на фоне всяких Фордов и прочих обмылков городских.
Посмотри еще.

Пффффф

Тахо простетский ну да

Вот пара фото моего простетского

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Сначала я его затянул в коричневую пленку, теперь в белую. Особенно стоит обратить внимание на фото на 22 родных дисках.

Задние фонари от эксалейда я поставил сразу - на ибее их полно

Если очень приспичит через год можно будет морду от эскалейда купить тоже за недорого... Или Юкона...

А на разницу в цене с экайледом - я могу еще купить комплект колес и перетянуть его пленкой раз 5-6...

А так то да, выглядит дешево )))

Сейчас тахо - лучшее предложение в стране. Он стоит у нас дешевле, чем в США. За эти бабки эвок уже не купить, не говоря уже про мерседес...
 
Последнее редактирование:
Мне кстати тоже Тахо визуально предпочтительнее чем эскалейд. Более мужской что ли он
 
Уже спрашивал, для каких целей нужен авто? Почему Тахо, а не Эскалейд? Потому, что кто то арифметику здесь вспомнил? Арифметика хреновая. Внешний вид Тахо явно простецкий, в деревне сойдет, в городе вообще смотрится ни к месту. Эскалейд хоть нарядный, лучше выглядит на фоне всяких Фордов и прочих обмылков городских.
Посмотри еще.

+100500!
 
Володя, у тебя свой слесарь, ангар, закуп не одного изделия(что тоже влияет на конечную стоимость), опыт и т.д.
Простому человеку покупка, доставка, по краска, установка, присвоении клички нищеброд в кругу сослуживцев, соседей, сервисменов вылезут как раз в полтора миллиона.
А местные собаки только около колес гулять будут.

Пффффф

Тахо простетский ну да

Вот пара фото моего простетского


Сначала я его затянул в коричневую пленку, теперь в белую. Особенно стоит обратить внимание на фото на 22 родных дисках.

Задние фонари от эксалейда я поставил сразу - на ибее их полно

Если очень приспичит через год можно будет морду от эскалейда купить тоже за недорого... Или Юкона...

А на разницу в цене с экайледом - я могу еще купить комплект колес и перетянуть его пленкой раз 5-6...

А так то да, выглядит дешево.