Обзор HUMMER H3 от AcademeG

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.184
761
36
groundlift.ru
You must be registered for see medias

Про отключение цилиндров конечно отжег :) Но в целом смотреть приятно, хомяк красив. Для себя отметил интересную покраску решетки
 
Последнее редактирование:
Смешной очкарик.)) Из разряда юношей, пытающихся самоутвердиться с помощью болтовни, а не дела.
Нынче таких становится все больше.
 
Там не только дезинфа про отключение ряда цилиндров..
Как вам "цена балки РПМ" от 45 тыс.руб?))
 
Смешной очкарик.)) Из разряда юношей, пытающихся самоутвердиться с помощью болтовни, а не дела.
Нынче таких становится все больше.

Плюсану. Таких болтунов-"знатоков" авто пугающе много не ютюбе стало. :wacko:
 
Последнее редактирование:
Там не только дезинфа про отключение ряда цилиндров..
Как вам "цена балки РПМ" от 45 тыс.руб?))

Это все потому, что именно эта машина ремонтируется в Ш+. Там ценник на балку РПМ столько и есть. А еще верхний рычаг за 17т.р. Ну и много чего еще веселого в этом ролике.

Чтобы обойтись без ссылки на другой ресурс, сделаю копи-паст с соседнего форума из актуальной на сегодня темы:

Цитата:

Добрый день!
Спонтанно и на последнее был приобретен Н3 2006 гв 3.5.
После диагностики в Шеви+ СПБ выявлено следующее :

Неисправности Стоимость работ Стоимость з/ч Сумма
Замена тормозной жидкости 1200 800 2000
Прокачка тормозной системы 1250 1250
Промывка радиаторов 5500 5500
Замена трубок АКПП 5500 3690+3690 12880
Крепление колодца щупа масла АКПП 2400+900 3200 6500
Воздушный фильтр 400 3690 4090
Замена рулевой рейки(износ сайленблока) 3500 62000 65500
Сайлентблок переднего моста в сборе с балкой 3600 36490(с балкой) 9840(сайлентблок) 49930
Сальник привода переднего моста 2250 15710 17960
Передний нижний левый рычаг (износ сайленблока+люфт шаровой) 2950 3690 6640
Нижний передний рычаг правый (замена сайленблока) 2950+1650 3280 7880
Масло переднего моста 1250 3000 4250
Масло заднего моста 1650 4600 6250
Замена передней крестовины заднего кардана 1950 2870 4820
Амортизаторы задние 4300 0250+10250 23800
Замена ролика натяжителя приводного ремня 1250 5330 6580
Цепь балансировочного вала с/у ДВС+ремонт 55000 5700 60700 + c/у ДВС
Развал схождение колес 3600 3600
Трубка вентиляции картерных газов 3100 1000 4100
Термостат 3500 4500 8000

ИТОГО УЖЕ БОЛЕЕ 300 тр озвучивают!!!!!!!!

Конец цитаты.

Так что ничего странного.
 
Последнее редактирование:
Неисправности Стоимость работ Стоимость з/ч Сумма
Масло переднего моста 1250 3000 4250
Масло заднего моста 1650 4600 6250

Дайте кто-нибудь пробки в мостах пооткручивать за 1250 и 1650 руб. Целый день крутить буду без обеда.

Сальник привода переднего моста 2250 15710 17960
Это сальники в платиновом корпусе и манжетой из кожи крокодила собственной разработки шеви+, я читал о них на других форумах.)))
 
да, с первых минут всякую шляпу гонит
хотя весело
 
Последнее редактирование:
Какое кому дело до цилиндров и озвученных цен на запчасти. Он в отличие от журнолиздов делает смешные и весьма правдивые обзоры, и чтобы у людей бомбило. И не ведет себя как быдло, наподобие всяких рыбакиных и давидычей. И судя по реакции, комментариям и популярности - все делает правильно...
Думаю мало кто из вас смог бы за пару дней сделать 100% технически корректный обзор авто, на которм вы никогда не ездили. А если и смог бы - это было бы скучное унылое никому не интересное г...но.
 
Последнее редактирование:
...
Думаю мало кто из вас смог бы за пару дней сделать 100% технически корректный обзор авто, на которм вы никогда не ездили. А если и смог бы - это было бы скучное унылое никому не интересное г...но.

А нафига этот "обзор" делать вообще? На малолетних дебилах, эти машины из окна маршрутки только наблюдающих, сделать пару баксов в ютюбе? Не, его то я понять могу, но тех, кто "это" смотрит... :wacko:
 
Не, ну кто-то и над шутками Петросяна смеется, в принципе... :wacko:

Петросян делает что-то уникальное, что никто не понимает? По-моему он просто шутки из интернета зачитывает... По крайней мере последний раз когда я его видел лет надцать назад - так оно и было...
А посмотреть на впечатление реального человека от использования разных автомобилей - очень интересно. Это имеет весьма высокую степень достоверности.
Я вот больше не понимаю в этом ролике, зачем владельцу вообше хаммер на мудовой резине, если он в первой луже застрял, и на сухую горку даже не рассчитывал заехать))
 
Последнее редактирование:
А нафига этот "обзор" делать вообще? На малолетних дебилах, эти машины из окна маршрутки только наблюдающих, сделать пару баксов в ютюбе? Не, его то я понять могу, но тех, кто "это" смотрит... :wacko:

А нафига вообще тратить время на обсуждение на форуме чего-то, что вам неинтересно?
 
Думаю мало кто из вас смог бы за пару дней сделать 100% технически корректный обзор авто, на которм вы никогда не ездили.

Ты всерьез считаешь что имеющим руки и мозги на это стоит тратить время?
А если и смог бы - это было бы скучное унылое никому не интересное г...но.
Скучное, унылое и никому не интересное говно отстаивать права такого же скучного очкастого педика на форуме, где он и так всем безразличен.
 
Ты всерьез считаешь что имеющим руки и мозги на это стоит тратить время?

Во-первых - Вы, а во-вторых, тратить время на то, что нравится и хорошо получается - стоит, безусловно.

Скучное, унылое и никому не интересное говно отстаивать права такого же скучного очкастого педика на форуме, где он и так всем безразличен.

Не припоминаю, что спрашивал вашего мнения. Адиос.
 
Когда людям нечего ответить, делают унылые попытки перевести диалог на условности. Из одного детсада с тем очкариком? ))
Не припоминаю, что спрашивал вашего мнения. Адиос.
Это из того же мультфильма. Меня не надо спрашивать, я прихожу к людям сам. И несу им добро.)) Это интернет детка. Очкарика тоже никто не просит выкладывать свою бездарщину.