Наши Ёлки..))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вон, на крыше. "такой елки в Москве, конечно, ни у кого не было. Это была настоящая таежная красавица — высокая, густая, прямая и с ветвями, которые расходились на концах, как звездочки"
 

Вложения

  • de1c63as-960.jpg
    de1c63as-960.jpg
    162,1 KB · Просмотры: 97
им сто лет в обед))
Cartier Must 21 Chronoscaph, Black Double ...

А елочку жалко....рубим,выкидываем...

Хорошие. Благородная классика)))
А чтоб не флудить : елки у меня белые. Две. В этом году в красных шарах и атласных бантах, с золотыми бусами. И живая на даче растет. В лампочках.
 
Хорошие. Благородная классика)))
А чтоб не флудить : елки у меня белые. Две. В этом году в красных шарах и атласных бантах, с золотыми бусами. И живая на даче растет. В лампочках.

Вер, фотки давай!)) Конечно интереснее дорисовывать в воображении, но все же..))
 
Живая на даче понятно. А вот в красных шарах и бантах под бусами и в прошлом году не демонстрировались. За рулем не мешают?
 
Вер, фотки давай!)) Конечно интереснее дорисовывать в воображении, но все же..))

Они мне не нравятся((( сгорели однотонные гирлянды и удалось купить только цветные. Я есесна подбешиваюсь)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    172,6 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Дети это профессиональные вымогатели!!!! Поставили третью- живую, наряжают. Прощай покой, привет иголки в пятках))
 
Последнее редактирование: