Черный квадрат, или Малевич за Раптор не знал ; )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот соглашусь с мнением, что проще иногда красить авто.
Три года драл у своего бока по нашим горам и тайге. В конце лета уже больно смотреть стало на кузов. Отполировал за 10 000 р. Как новый стал автомобиль :)(мастер сказал, что лака много и краска хорошая, можно еще разок полирнуть). Через два года еще полирну, ну а потом покрашу и лака побольше нанести, чтоб полировать еще :)
Ну конечно остались царапины до железа которые. Но они после полироля стали очень незаметные.
 
Последнее редактирование:
Однозначно не всем радует, и это должно быть так и чтоб писавшим было ясно, даже цвет черный (у психодельцов) не однозначен, а уж матовый или с стразами, так это если не дипломная работа, то докторская в перспективе . :wink2: Кроме практических ( увеличение, уменьшения площади воздействия, ...ля и других), смотрим эстетическую (она субъективна): приятна на ощупь шагрень, на солнце картинка феерична (для меня), опять же Питроф не доволен и глубоко технологичен (что не малый бонус :laugh4:) , почти тчк.
Про знакомых и их кузова, про слои нанесения и зернистость шагрени, согласитесь что это практически вопрос о том что : а надо было ли покупать HUMMER ? Хомяк он сам по себе эксперимент, у кого над собой, у кого над чем. . . :wink2:

По поводу аля рус, так херня: я есть рус, в любых транскрипциях и сдаваться даже тоже предлагали. Шагрень, я так вижу :wink2: Шагрень та похожа на литьё брони танковой, что лично мне кажется, на имидж тачки вполне ложится.
 
Последнее редактирование:
А про ценег скажу так : если работают без экономии на чем либо (именно про Н3), не может он стоить 50 с разборкой.
Ща фото делается, позже выложу и ссылку мастер наверное даст, там для любителей слоев и грунтовок, будет поле чтоб "роговой отсек" свой подставить . . .
 
Ну а в кратце - стОит оно того? По твоему мнению.
Как в общем плане внешний вид, как цвет, вид, на зуб и т.д. А да и какие гарантии на Раптор/работы , сам по себе то он не посыпется через 3 года, например?
 
Блин! Я все-таки как-нибудь соберусь и доеду до тебя эти пару-тройку км, что бы глянуть на твоего танка :))
 
А никто полимочевиной авто не заливал? смотрел недавно отзывы, все нахваливают. По деньгам ,правда, нифига не дешевле, но вроде как там технология попроще, проще нормального исполнителя найти.
 
Давай Андрюх :wink2: По мне так стоит, статистика ударов, царапок, ремонта (ремонтопригодности)и т.п., уже даже на нашем форуме хватает чтобы сделать баланс положительным. Внешний вид индивидуален, поверхность можно сделать любой, даже почти как родное ЛКП (ну тут я загнул, но немне темние :wink2:). Ценег разный, но расход на Н3 одинаков, вопрос-ответ очевиден, ничего сложного в покраске нет, только кропотливость, честность маляров и соблюдение технологии. Посмотри на первой странице видео про Лайн, офигенно покрытие, но как работа исполнена ? ! Раптор, да не посыплется. . .
 
Последнее редактирование:
да покрываю им, а теперь вот еще аллигатор попробовал но им чем как то не особо)
да и я думаю на форуме можно на ты.
 
Последнее редактирование:
Звонили, пепелац собран, утром забирать можно. Попробую при дневном свете фото сделатьприличные :wink2: Итого 12 дней . . .
 
Последнее редактирование:
Еще :
 

Вложения

  • 2c87e22f3326.jpg
    2c87e22f3326.jpg
    47,4 KB · Просмотры: 88
  • 680db03a806a.jpg
    680db03a806a.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 89
  • 11b565a07ca0.jpg
    11b565a07ca0.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 86
  • ec6f85968c06.jpg
    ec6f85968c06.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 79
  • ca94a4cbd00c.jpg
    ca94a4cbd00c.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 83
  • 9ac865ea1689.jpg
    9ac865ea1689.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 97
А чего ручки на капот хром оставил?
А ручки дверей и зеркала какими были ? Хром или черные?