Как вы яхту назовёте... (с) Конкурс.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ох как интересно. Даже никогда не приходилось с заводчиками пересекаться столь редкой породы.
Удачной, тогда, охоты.

Я так понял это ирония :)
Вообще думал о ирландце, но уж слишком они для меня нежные. Немцы мне не нравятся на вид (хотя их для охоты лучше всего, наверно)
Вобщем муки выбора "своей собаки" это то ещё удовольствие :laugh4:
 
Немцы для охоты? Ну не знаю. Думаю во многих видах охоты он будет проигрывать другим породам.
Сам лично для охоты, на сегодня, предпочитаю дартхааров. Возит у меня товарищ хороших работяг из Сербии.
 
Во-о-от. По Хаммеру прошлись, на шестой странице начинаем затрагивать клуб.
И на подметку синим шапочкам, у всех хватает тактичности не затрагивать модераторов.)))

Хм.. назови Его Лорик.. и делай с ним все что душе угодно)) хоть кома н дам учи, хоть за ухом чеши))
 
Немцы для охоты? Ну не знаю. Думаю во многих видах охоты он будет проигрывать другим породам.
Сам лично для охоты, на сегодня, предпочитаю дартхааров. Возит у меня товарищ хороших работяг из Сербии.

Эм, я их и имел в виду...
Говорил же про легашей, вот немцы из них курцхары и дратхары :;-):
 
Последнее редактирование: