Как долго у вас HUMMER?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Июл 2015
600
0
35
www.drive2.ru
Привет всем!

Поделитесь, сколько вы уже ездите на одном и том же хаммере и сколько вы ездите на марке ,,ХАММЕР,, в целом? надоел ли он вам?
Ну и если не лень, то напишите причину по которой не меняете его ни на что!

Про себя скажу:

У меня уже был один хаммер н2, но тот был полным ушлепком, куплен на ходу, но дешевле всех в мире по логике - ,,ВСЁ ЧИНИТЬСЯ,,! Слава богу избавился спустя три месяца так ничего и не сделав, потому что он развалился еще больше)))

Нынешний хаммер у меня всего где то пол года, его люблю и денег на него не жалею, о продаже мысль возникала всего один раз и то ради рестайлинга, но прокатившись на рестайлинге понял что нет там чего то особенного, чтоб продавать свою машину, еще и доплачивать 700тыс-1мл и полюбому что то чинить (не в обиду ресталоводам, может я дурак и чего то не понял)!:wink2:

Вообще самой долгой машиной у меня был MERCEDEC CLK430
год с небольшим владел им и поднимал из грязи в князи, и наверное если бы не бросил его на паркинге после приобретения хаммера, то еще долго бы катался на нем!
 
Последнее редактирование:
Н3 2009г. - скоро будет 3 года, пока альтернативы кроме Н2 не вижу. Менять в ближайшее время не планирую.
 
H3 2007 г. куплен в январе 2014 года.Общий пробег - 202000 км. Альтернатива как и у многих тут Н2, после стройки думаю займусь этим вопросом, а Н3 оставлю девушке своей.
 
Последнее редактирование:
Н3 (2009 г) куплен новый - 6 лет пробег 80 т.км (потерян в базах налоговых, вероятно будет у меня вечный)
Н2 (2002) один из первых, куплен январь 2014 - 2 года пробег 185 т.км (чиню и тюниннгую) - продавать за 700 тыр НЕОХОТА :laugh4:

Зы. думаю периодически о Рестайле..
но хочу категорию С и пробег 30-50 т.км -- и еще недорого... поэтому это ФАНТАЗИЯ !!!
 
продавать за 700 тыр НЕОХОТА :laugh4:

Зы. думаю периодически о Рестайле..
но хочу категорию С и пробег 30-50 т.км -- и еще недорого... поэтому это ФАНТАЗИЯ !!!

Согласен, на 700тыр богаче не станешь, проще автомобильный путь начать заново)))
А на рестайле катался? Тебя зацепил?
 
H2 с 2010 года. Машина 2004го года, категория "С", на момент покупки пробег был 91 ТК, сейчас 170.
Менять не на что... Катаюсь по городу регулярно, в отпуск предпочитаю ехать на нем.
 
Н2 с января 2010. Пробег.. 210 вроде.
Не надоел, но наелся и привык. После него уже абсолютно пофигу на чем ездить, такого уже не будет.
 
H2 с 2010 года. Машина 2004го года, категория "С", на момент покупки пробег был 91 ТК, сейчас 170.
Менять не на что... Катаюсь по городу регулярно, в отпуск предпочитаю ехать на нем.

Офигеть, 11лет - вот это срок)
 
С 2007 катаюсь на дорестайле, с 2010 еще и на рестайле.
Ни разу не подводили, вообще ничего не ломалось внезапно.
Продавать своего жёлтого не планирую никогда. Буду кататься, пока не запретят бензиновые двигатели. :)
Потом поставлю в зал личных достижений, буду приходить и др...ожать над ним, пылинки сдувать.
К рестайлу отношение тоже нежное, продавать не собираюсь, буду кататься сколько смогу.

Жду Теслу Х - пощупаю и, наверное, куплю. Но не на замену, а в компанию.
 
Интересный набор машин, два хомяка рестайл и дорестайл, даже как то странноватым кажется))
Почему после приобреьения рестайлинга дорестайлинг тоже остался?
 
Последнее редактирование модератором:
Новая с салона трешка с февраля 2010го года по нынешнее время. Периодически висит в продаже, но менять не планирую :)
 
H3 '09 - с сентября 2011 по май 2013, пробег с 22000 до 70000 вроде. Пригонял из Москвы. Подвеску переднюю всю поменял. Сменил H3 потому что мал и не удобен на дальние дистанции.
H2 '08 - с июня 2013 по н.в., пробег с 27000 по 90000 в настоящее время. Сразу после покупки установил ГБО и в месячный тур по Европе. Просто супер!!! Комфорт, пространство для всей семьи, надежность, безопасность. По ремонту - только текущее обслуживание и доработки. Менять не планирую ибо не на что. Налоги плачу по полной, хоть и дорого но это того стоит.
 
Н3 3,5 пробег 32 ткм - 9 месяцев, продан
Н2 (дорестайл) пробег 22 ткм - 9 месяцев, продан
Н1 - год,пробег 1 ткм продан
Н3 5.3, пробег 20 ткм - почти 3 года.
Н2 пикап рестайл. пробег 7 ткм - 7 месяцев, продан

Хаммеры надоели, наелся и насмотрелся). Но чужие взгляд радует и периодически есть желание купить Н2 или Н1, но не могу понять зачем он мне и поэтому не покупаю.
 
Двое сказали суть)))

После него все равно на чем ездить

И зачем он мне ( но конечно после владения)

Все верно, после Н2 хоть самокат))))

Конечно Н1 это другое ,за него не скажу ,мечта ( пусть и будет мечтой, не нужен он мне,как и всем в принципе, так звездная болезнь.)

Это как с парашютом, ну прыгал и что? а кто то болеет всю жизнь.

Хотя в традициях форума нужно написать так;
Имел и мулатку и тайку и негритянку и узбечку и литовку и польку и немку и испанку и бог знает кого ...и что? все у них между ног одинаково.....