Гелик. W 463. Стоит ли?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спроси... у него как раз Гелик был интересующего тебя года;)
 
В этой теме надо, чтобы toren и greek отписались... А все эти "для души", "для лапши", "было у соседа, который катал до заправки" - в топку...
 
Купил и поставил фары на хому от гелика
Не ксенон, светят хреново, но
Полегчало немного :)
 
Мать моя женщина. Вы щас серьёзно мерсовский 5-литровый 14-летней давности обсуждаете? Это даже армяне знают что если очень хочется наказать себя, то лучше варианта в общем-то и нет.. )
Данил, зайди в ближайший магазин, пусть тебе прикинут почём там средних размеров капиталка обойдётся, и тебя сразу отпустит. А если ещё прикинут почём с данным курсом денег перебрать раздатку или поменять мост - отпустит раз и навсегда, с гарантией.
 
Последнее редактирование:
В этой теме надо, чтобы toren и greek отписались... А все эти "для души", "для лапши", "было у соседа, который катал до заправки" - в топку...

Да крутой машин, когда все стекла падают и кресла развернуты!))) Если брать , то новый!
 
Ну вот пришёл Дяд Лёша и загубил мячту :laugh4: ...... ну и тему ржачную на корню!!!! где терь флудить то бум?
 
Мать моя женщина. Вы щас серьёзно мерсовский 5-литровый 14-летней давности обсуждаете? Это даже армяне знают что если очень хочется наказать себя, то лучше варианта в общем-то и нет.. )
Данил, зайди в ближайший магазин, пусть тебе прикинут почём там средних размеров капиталка обойдётся, и тебя сразу отпустит. А если ещё прикинут почём с данным курсом денег перебрать раздатку или поменять мост - отпустит раз и навсегда, с гарантией.

Лучший отзыв в теме.

Чудес не бывает.

Все эти ностальлджи- копите деньги и берите сразу то, что хочется... Опять таки кредит...

Почему Ваня greek ездит на дискавери?... Что, он продал душевный Гелик, чтобы купить не душевный диско?...
 
Да ладно Вам, старые, новые .... кажная новая тем более с такими тенденциями в автопроме черезь 3 года становится старой ..... и разница в денюжке если посчитать между вашей 3-х годовалой старой и новой как ваша 3-х годовалая старая ..... так то если чё ..... Дань нравится - бери ....
пысы: вот покажите мне ша новую комфортную нормальнополноприводную машину с ценой не космос но шоб можно по лесу и говнам и не жалко :)
 
Последнее редактирование модератором:
Как весело читать тех, кому Волга 3110 прописана по карме
Дань, пиши в ватс апп
Тут только завистливые теоретики
 
пысы: вот покажите мне ша новую комфортную нормальнополноприводную машину с ценой не космос но шоб можно по лесу и говнам и не жалко :)

Вранглер Рубикон еще осталсы.
А что гелик не жалко по говнам и лесу? Там юбки бамперов достаточно низко.
 
В этой теме надо, чтобы toren и greek отписались... А все эти "для души", "для лапши", "было у соседа, который катал до заправки" - в топку...

Из всей писанины соглашусь только с этим высказыванием и Лехи Кошака
С Лехой 100%
А с Толей с оговоркой
Эдик ездил мало и взял машину не по себе так сказать да и не в курсе он цен и тд

Толь я Гелик продал ради квартиры
После него у меня были
1
Теана, она же была и до Гелика, стояла как поджопник
2
140 мерс , он до сих пор для души
3
Jeep Srt 8
4
Н2 пикап Рестайл
5
Диско 4 Рестайл

Поэтому не надо тут Ляля
))))

Прочел тут знатоков
Смех да и только
Хоть бы не позорились

Знаниями о подвеске и коробках
Хронических болячках и ценах
 
Говорил с Греком перед покупкой Двойки на счет Гелика. Отговорил он меня)

Я тебя не отговаривал
А честно рассказал , что ждет тебя исходя из бюджета

Я поверьте тут единственный кто знает тему от и до
От 460 кузова до обновленного 463
И на g63 новом я ездил лично 2 суток не вылезая

А все эти разговоры помойка и тд
Это нищебродские мотивы из серии Ельцин вор
И все плохие потому что я сам в фекалиях
 
Так мне этого и хватило, чтобы понять, что Гел мне не по карману)
 
Спасибо, Ваня. Сча ужо ночь. Завтра наберу и получу ответ из первых рук.

И про для души... Купил я как- то корейца. С Корееи пригнаного, с минимальным пробегом, почти в полном фарше, экономичную до поноса, в ремонте копейки. Ну всем хороша тварь.
Продал через две недели! Скучное, унылое, безформенное и безликое авто.
Тут 95% людей юзавших и юзавших Хомяков. И эти люди мне говорят о неразумности Гелика)))))
 
Ваня, жги! Тебя не хватало! С удовольствием читаю. :wink2:
 
Миша))) это потому что я от души и не кривлю ею
Когда люди засирают то , что сначала нахваливали

Жто как засерать тюнинг другого, сам при этом ездия на ржавой стоковой помойке

Ругать ума не надо
Ни один человек не ответил на конкретные простые вопроса Магаданца

Зато мы видим гадание по фотке на авто Ру
Попытки выдать за знания слухи от третих лиц
И всячески засрав все и вся мы видим подъем людей на высшую ступень эволюционной ветки самодурства
 
Аминь! :wink2:
Я вот честно признаюсь, что духу взять гелик не хватает. Ибо позволить себе новый не могу, а б/у доводить до ума знаний и сил нет. Хотя авто, считаю, культовое. Как и хаммер 2 и 140 мерс тот же. Авто - легенды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.