Гелик. W 463. Стоит ли?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не знаю, вон админы "ларгусы" пачками закупают, чай не дураки то!!! иль ты не СОГЛАСЕН??? :laugh4:
 
Гелик, как и Хаммер, покупают не головой, имхо. :wink2:
Сам себя периодически останавливаю, чтобы не купить.

Миш, вот и реально отдупляю, что машинка не для эвридей и не мне))))
Но вот чем больше изучаю форумы Геликовые, читаю и смотрю- хотелка пухнет все сильнее.))))
И как прально тут подметили- лучше иметь, чем тосковать потом о том, что зажопил покупку)))
 
ну не знаю, вон админы "ларгусы" пачками закупают, чай не дураки то!!! иль ты не СОГЛАСЕН??? :laugh4:

Леш, у меня у шефа служебная не поверишь- какой-то БИД Китаезовский- пузотер. И ничего. Хотя достаток там мама не горюй. Я вот Оку думал взять как подменку на время ремонта любимицы))))
 
Данил, вот вариант специально для тебя:

И то что тебе надо и в твой бюджет
 
Да я сам на пружинах. Цена класс ещё бы как поглядеть а то может развод . сам рестаил ищу
 
Гелик очень нравится. А еще я понял, что авто должно быть новым. Все мои были новые, а вот хаммеры б.у. им прощалось все, потому что хаммеры. Очень хочу двойку, но самая молодая- 6 лет к сожалению. Гелики есть новые, но цена не понятна.
 
arhipchik не должен Уазик стоить как две четырёх комнатные в Костроме)
 
Завтра наберу сейчас человеку в Чебоксары отписался может глянет
 
После хомы, гелик отстой. Думаю тебе не понравиться, особенно когда спереди ноги деть некуда.(ни вперед ни в бок)
Данила - смотри на 2
 
Говорил с Греком перед покупкой Двойки на счет Гелика. Отговорил он меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.