АРМАНД "Араманд"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: "Араманд"

Контачить они могут с кем угодно,когда угодно,и как угодно..САМАЯ ГЛАВНАЯ КНОПКА ТОЛЬКО У НАС!!!!!. Только теперь с нами контакт не получится..
И вообще пора с Кларуса денХи брать за пиар)))
 
Re: "Араманд"

Точна ! Вот Виталя расскажи ты куда ездиш???

Блин, Босс, - это будет расценено как реклама же!? :shok::wacko::rofl:

Ну я скажу так, что место известное на Варшавенштрассе, а агент П, со звучным греческим именем, помогает решать мне все вопросы.

В недавнем олимписком соревновании, устроенном клубом, эта олимпийская сборная получила самое почетное место. :;-):

Тьфу-тьфу-тьфу! Чтобы не перехвалить и не сглазить, не дай бог!:mega_shok:
 
Re: "Араманд"

Они все сейчас думают что Хаммер закончится.. И им это не надо, БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК)))
Но проблема будет у них если он вдруг не исчезнет и его нужно будет продавать и ремонтировать , вот тогда и наступит зима..
 
Re: "Араманд"

Вы, "дядя Андрей", Кларусом шибко довольны? Фиг с ним что это не удивляет, главное что это не может не радовать, хехе )
Я как раз про то, что от добра добра не ищут.:whistle3:

А ты неугомонный, Арманд какой-то еще нарыл...:laugh4:
 
Re: "Араманд"

Что гарантия??? Приезжаешь к любому дилеру и все . Делаеш гарантию ,ТО,Кофе,чай,поговорить..))
 
Re: "Араманд"

Я его, так сказать, как нарыл - так и зарыл, хыхы )
Ну а во-вторых, нарыт он был по той же системе что и тот же ваш Дженсер, не от большой любви как бы )( Со временем хаммеровладельцы становятся если не скаредными - так как минимум крайне чувствительными к качеству обслуживания.. )) тема для диссера, не меньше )
 
Re: "Араманд"

Да я просто далек от этого!!!!Тоесть я правельно понимаю ЗАБИТЬ на АРМАНД!!!!поехать на плановое ТО в Кларус!!!!А если что сломается гарантийное то тоже в Кларус??????
 
Re: "Араманд"

Дженсер продал с хорошей скидкой, Кларус обслуживает с теми-же и иными достоинствами.:;-):
 
Re: "Араманд"

Да я просто далек от этого!!!!Тоесть я правельно понимаю ЗАБИТЬ на АРМАНД!!!!поехать на плановое ТО в Кларус!!!!А если что сломается гарантийное то тоже в Кларус??????
Рома ты гений!!! Мы тобой гордимся)))