Ветеринар

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
из пасти несёт не из за зубов .... чё ты как маленькая то????
один из методов чистки зубов, видеопособие:
 
Видео ща гляну, но несут в нашем случае зубы. Я ж не маленькая))))застревать ничего не застревает - чистим, да и редкие крупные зубы по породе, но сама пасть брылясто складчатая, что способствует камням и прочей дряни.
Зы- тьфу! Я думала реально полезный видос!))
 
Последнее редактирование:
Не съест точно, но будет вырываться и облизываться. Я попробую его запеленать- если удастся, то отпишу и с удовольствием почистим зубы, потому что помимо запаха это не гуд по части гигиены пасти и организма в целом.
 
это потамушта Вы собакам кости грызть не даёте Вера, дай ей масалыгу потолще с жилами и мясом, он её погрызёт вот зубы и очистятся .... :;-):
 
завтра поедем на лазерную чистку, начала обзванивать вчера клиники-на записаться, по второму звонку согласились почистить без наркоза
Не старикан, но наркоз тоже ставить не дам.
Уверена, любая клиника за бульдожку возьмется-если хозяин фиксировать будет.
 
это потамушта Вы собакам кости грызть не даёте Вера, дай ей масалыгу потолще с жилами и мясом, он её погрызёт вот зубы и очистятся .... :;-):

Нельзя ему масалыгу. Вообще нельзя высокий белок и протеин.
 
Ага, ага. На ручках укачивают - это одно, а вот запеленать.... Ты даже не представляешь - каким он юрким окажется, выворачиваясь из этого процесса))). По своей мелкой знаю))).
 
Кельт, не агитируй! Хрен ему, а не масалыга! У меня супрастина запасы кончились и энтеросгеля :laugh4: я кости даю из жил - не помогают. Он, скот, их размачивает своей хитрой рожей :laugh4:
 
Ага, ага. На ручках укачивают - это одно, а вот запеленать.... Ты даже не представляешь - каким он юрким окажется, выворачиваясь из этого процесса))). По своей мелкой знаю))).

Я потому и говорю, что попробую :laugh4:но надо вдвоем обязательно, чтоб он понимал всю тщетность усилий :laugh4:
 
Дык от масалыги ничё не будет, она похлеще угля активированного действует :))) буш потом его уговаривать шоб на горшок сходил :))), дай "ребёнку" кость здоровенную говяжью!!!! не мучь "дитё" лазером"!!!!!
 
Ок. Дам. Все последствия за твой счет! И в случае отсутствия результата - приезжаешь, пеленаешь и везешь на чистку! Идет? :laugh4:
 
давай давай, всё нормуль будет!!!
кстати а если действительно всё нормуль будет то мне чё?!?!? :laugh4:
 
То я прям тут напишу, что палмер тупая корова, а кельт кладезь житейской мудрости! :laugh4:
У него 30 др. Куплю мосел сахарный. Сделаю фото до и после. Если потекут глаза, порозовеет морда( вымою) или захлюпают ухи, то ты проиграл!))
 
Последнее редактирование:
ток это не вздумай её отварить (в целая дезинфекции так сказать), эт я так на всякий случай те говорю .... сырую надо давать!!!! :;-):