Рождение концепции

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кмк, банальщину делать уже скушно. Если хардкор, то подготовить машину для гонок в стиле кэмел трофи.
 
Если тема подразумевает мнение со стороны, то я бы помимо "стандартных процедур" в виде оптики, колес, музла и проч. Подумал об каком то супер раскрасе лайниксом, благо сейчас любые сочетания цветов и переходы возможны.....от цвета бы отталкивался, а потом под это все остальное подбирать.

Надоедает...... ИМХО.
 
шикарно :)))
если будет в похожем стиле на ту двуху, то я первый, когда будет продаваться :))) до сих пор кусаю локти, что упустил Ванин Сют :)
 
шикарно :)))
если будет в похожем стиле на ту двуху, то я первый, когда будет продаваться :))) до сих пор кусаю локти, что упустил Ванин Сют :)

А смысл ?) Намного же интересней брать с нуля и строить в своё удовольствие :yahoo:
 
А смысл ?) Намного же интересней брать с нуля и строить в своё удовольствие :yahoo:
каждому свое :)) пару раз это проходил частично, мне не понравилось :) хочется взять и ездить в свое удовольствие :)
видение Эда совпадает с моим :))
 
Ну наконец-то ты его выложил)))


Поздравляю еще раз!
 
Последнее редактирование:
Надоедает...... ИМХО.

Юльк рвскрас может быть и не такими броским, как у Андрея. Я лишь имел ввиду, что постройку проекта начинать с подбора цвета или сочетания, а потом все под это дело воплощать. Я вообще тащусь от оранжевого цвета родного с дисками кмс монстер на 20 и больше ничего не надо;)))) Сорри за офф
 
Эд а можно в твоей теме повыкладывать другие авто в тюнинге, так сказать для примера сочетаний цветов и выработки концепции? Может идеи какие интересные появятся.....ну это если еще концепция в голове не вызрела....
 
Эд а можно в твоей теме повыкладывать другие авто в тюнинге, так сказать для примера сочетаний цветов и выработки концепции? Может идеи какие интересные появятся.....ну это если еще концепция в голове не вызрела....

Не вижу препятствий))
 
подпишусь.

PS> эх.... когда ж я наконец сют прикуплю.... вот как только начинает получаться.... сразу куда нибудь денег вагон срочно нужно..... :)
.... "нужно больше золота" (с) Warkraft II

сейчас вот на этот смотрю.... блин.
 
SUT теперь купить только у Эда (если он не оставит его в коллекции). Введут санкции на ввоз иностранных автомобилей и выбор существенно сократится.
 
Приводим в порядок машинку пАтихонечку)))


You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images