Х5 (Е70) дизель года так от 10-го

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3л дизельки- очень хороши и надежны. Есть прям форум по доводке движка. я его весь перевернул, когда жене подбирали машинку бу. Отзывы там у владельцев весьма и весьма.
Возможно сужу " о устрицах", но Ром, реально перевернул 5 тонн инфы по нему.
Если надо- могу поискать где и что брал.
 
Эксплуатирую год. Брал новый у официалов. Дизель, пробег 37000, проблем не было. ТО делаю через 15000 (по компьютеру через 30000). БМВ не один, первый с 1998г. Не сравнимо ни с одной машиной, очень комфортный картинг.

Но хаммеры стоят рядышком!
 
У друга такой, 3.0д,правда 2008 года.
Брали на 100к пробега из Германии, сейчас 190.
Проблем никаких. Насколько я знаю, за всё время (за исключением ТО) - только один рычаг поменял и сейчас масло в коробке (пинаться начала).

Колёса 18, зимой заводится, вебасты нет, пустая как барабан, его устраивает. :;-):

Ещё у одного есть 3.0б. Он жалеет, что не взял дизель.
 
Последнее редактирование:
блин.... Ромк.. не отговариваю.. но машина не будет из серии "для души"
Я себе сейчас поджопник взял Диско 4 HSE новый на опциях. Он хороший. Но не более...
Машина для души должна быть....
 
Александр , Санта , согласен на все сто ! Я всегда оборачиваюсь - только сейчас , прочитав твое сообщение это осознал .
 
Последнее редактирование:
Вспоминаю 2011. Встречаемся с Ромарио на Ногина в Твери. Он- на хомяке, я- на иксе. Ромка посмотрел, потрогал, поржал... Прошло три года....))))))
 
Данил, живьём эта требуха мак отвратно смотрится. Что оригинал, что реплика. Увидишь- офигеешь. Диски хаманн- зачётные, но:а-гнутся как падлы,б ставятся через проставки, что не гуд.