Установка автомагнитолы на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Янв 2010
3.357
1
Купил себе китайскую магнитолу, такую, как Торен ставил на своего хомяка. Купил уже чуть ли не год назад и все ни как не могу ее поставить. То времени не было, то один сервис мозг делал месяца три. Потом обращался на Варшавку, Андрей сказал нужен блочек какой-то, какой выяснить не смог.
В общем нужен сервис, где смогли бы установить магнитолу. Пожалуйста, накидайте контактов.
Весь форум перерыл, не смог найти, хотя помню была тема о том, что вроде на митинском радиорынке есть спецы.
 
Брал через алибабу. Ну вот у Торена проблем не было, как сказал Андрей с Варшавки, проблема в том, что у меня американец и стоит система онстар, из-за неё и геморой. На Калининградские установка без проблем.
 
у меня тоже лежит дома, никак не доеду поставить...
В Питере куда поехать поставить?
 
Брал через алибабу. Ну вот у Торена проблем не было, как сказал Андрей с Варшавки, проблема в том, что у меня американец и стоит система онстар, из-за неё и геморой. На Калининградские установка без проблем.

А в чём именно трабл? Даже если какую другую выбирать, на что смотреть, что бы нормально установить смогли?
 
А в чём именно трабл? Даже если какую другую выбирать, на что смотреть, что бы нормально установить смогли?

Я не знаю точно в чем трабл. Вообще странно, что из-за система онстар возникает проблема. Ведь китайцы делая данные магнитолы явно ориентируются на американские машины, а значит с системой онстар, а ни как не на калининградские. В общем нужен специалист по установке.
 
Ставил себе на ночном сервисе в Измайлове. Глючит не по детски. Хорошо что есть кнопна Reset. Только она и выручает.
 
Я ставил у Андрея на Варшавке, правда долго ждал пока блочек найдется, тот что в наличии был мне не подошел. Все работает отлично, без глюков.
Можно попробовать самому купить блок, выбрав из этих:

или этих
 
Насколько я помню там с каким то штекером проблема, но решается отрезанием и соединением напрямую. В Питере на Революции Эд говорил что ставили точно.
 
Я ставил у Андрея на Варшавке, правда долго ждал пока блочек найдется, тот что в наличии был мне не подошел. Все работает отлично, без глюков.
Можно попробовать самому купить блок, выбрав из этих:

или этих
Вот как раз выбрать из трех блочков Андрей и не может.
 
Я ставил так- Купил адаптер и привязал через него магнитолу к штатному усилителю.
Управьение с руля - сделал просто: нашел провод с кнопок руля, отрезал его и присоединил к гавнитоле.
Заодно рекомендую поменять тамошнюю навигацию на ситигид. Она приятнее и лучше работает.
Кому надо- поищу, дам лицензию под винду
 
Последнее редактирование:
Евгений,а то что дал контакт Дмитрия,он не помог?

Илья, они китайцами не занимаются. Прям понты колотить начал, как будто для него всю технику в штатах и германии делают)) Странный в общем, начал про какие-то гарантии говорить, про сгоревшие машины и пр. херь.
 
Поставил, если кому будет интересно, ставил вот здесь
 
Последнее редактирование: