HUMMER H2 Третий ряд на рестайл Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.349
1.420
41
Если кто не пользует совсем или место занимает в гараже, то мне актуально. Цвет только черный, состояние идеал или новое.
 
Учитывая что в клубе всплывали варианты от 5 до 15 тыров, ценник заоблачный. Мне не срочно.....но актуально;)))
 
Олег спасибо! Сидуха нужна не мне, а новому владельцу хомяка. Спрошу у него про половину, но думается целое ищет.....;)
 
Так берешь или нет? А человеку объясни , багажнтк ему так и так нужен , а по сему два сидения много места занимают! Левое отдам в дар, только для тебя!
 
Так берешь или нет? А человеку объясни , багажнтк ему так и так нужен , а по сему два сидения много места занимают! Левое отдам в дар, только для тебя!
Олег еще раз огромное спасибо, за такой презент! Я человеку написал еще раз, он пока не ответил. Если он откажется то я себе, не смотря на безвозмездность такой презент не могу принять ибо хаммера то нет у меня;)))) Может оно кому нужнее будет.....
Если оно тебе не мешает, то пусть еще полежит или в продажу его.....