Н2 и Питер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Янв 2008
190
1
Не по своей воле оказался я в Питере, но вроде как надолго... Посему вопрос коренным: дайте совет где обслуживать, ремонтировать, желательно неофицалов. Что то типа московской варшавки Кошака.
 
Не по своей воле оказался я в Питере, но вроде как надолго... Посему вопрос коренным: дайте совет где обслуживать, ремонтировать, желательно неофицалов. Что то типа московской варшавки Кошака.

Постучись в личку - дам контакт.
 

это где такой сервис, что туда все питерские хаммероводы ездят как в Мск на Варшавку?

мне на память приходят:
- Атлант М (Дима Кизян)
- сто на Караваевской,
- Рай-Авто(не советую)
- Шеви-Плюс(отзывы разные)

ну и по знакомым...
 
Последнее редактирование:
Не по своей воле оказался я в Питере, но вроде как надолго... Посему вопрос коренным: дайте совет где обслуживать, ремонтировать, желательно неофицалов. Что то типа московской варшавки Кошака.

Не увидел здесь фразы ВСЕ ХАММЕРОВОДЫ ПИТЕРА..

это где такой сервис, что туда все питерские хаммероводы ездят как в Мск на Варшавку?

мне на память приходят:
- Атлант М (Дима Кизян)
- сто на Караваевской,
- Рай-Авто(не советую)
- Шеви-Плюс(отзывы разные)

ну и по знакомым...

Я могу подсказать свое место, где обслуживаюсь и которым доволен.. Никому навязывать не собираюсь..ибо потом может аукнуться...

Мне так же посоветовали...я обратился...

Есть желающие - в личку..))
 
Виталий 3027
Участник форума---------------------->Постучись в личку - дам контакт.


О как все засекречено))):wacko:

Данил...)) здесь дело не простое..)))))))
вот напишу - обратяться, а потом что нить не понравиться.....и хаять будут...!!!!!!!!!!!

А так ты же знаешь - я открыт для общения..))

К тому же в личке - всеегда на все вопросы отвечаю....))
 
Данил...)) здесь дело не простое..)))))))
вот напишу - обратяться, а потом что нить не понравиться.....и хаять будут...!!!!!!!!!!!
У нас становится традицией, хоть и не хорошей:
-что-то организовываешь- плохо,криво,дорого))))
Хорошо хоть не бьють):laugh4::laugh4::laugh4:
 
Не увидел здесь фразы ВСЕ ХАММЕРОВОДЫ ПИТЕРА..



Я могу подсказать свое место, где обслуживаюсь и которым доволен.. Никому навязывать не собираюсь..ибо потом может аукнуться...

Мне так же посоветовали...я обратился...

Есть желающие - в личку..))

Агрессивный то какой...не злись! продастся твой красный!)


П.С. Из текста ТС прекрасно видно и предельно понятно, что человек желает найти подобие московского клубного сервиса...

...такого в Питере Я не знаю!
 
Последнее редактирование: