Что я сделал с салоном H2!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Денис,напиши тоже стоимость,если возможно,хочу сравнить с нашими умельцами,поди обманули меня ироды))) И багажник перетягивал,не?[/QUOTE]

Специально для Вадима!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Фотка с сайта ребят, кто перешивал мне салон!
За это им спасибо!
 
Последнее редактирование:
Денис,напиши тоже стоимость,если возможно,хочу сравнить с нашими умельцами,поди обманули меня ироды))) И багажник перетягивал,не?

Специально для Вадима!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Фотка с сайта ребят, кто перешивал мне салон!
За это им спасибо![/QUOTE]

Спасибо Денис:crazy:Окуенно:good::good:
 
Денис, можно по пунктам что зашито?
Делал ли шумку
Цены?!?!?!
 
Сегодня встречался с Денисом. Заценил.

Кожа не коричневая, а оранжево-апельсиновая, сочная. Косяков нет. Алькантары в меру.
Особенно понравился габажник.
Канистре зачот ! С шумкой денег 9Тонн.

Кста, в натуре заценил колпачину на запаске.

Миколе - респект.

Денис еще порадует общество своим творчеством. Это только начало, хомяк его снаружи сток - все впереди.

Много разговоров, что клуб измельчал, форум домохозяек....
Сегодня пообщался с Денисом и понял - у нас все в поряде, достойное пополнение, настоящий ХОМЯК !

Сегодня он попер к Вязмичу - рождение интриги ?!



 
Последнее редактирование:
А никак нельзя цены озвучить для народа? У меня просто мастер шьет покруче и все время жалуется что ему за талант не доплачивают
 
Это не перешив салона с шумкой , это халява плюс массаж. С меня за крутой салон брали 230
 
В ру***х сколько? И что зашито
Поэтапно что за что?

А клуб обмельчал
Но исключения всегда приятны
 
Добрый вечер,только добрался до компа,сейчас отвечу на все вопросы!
И так...шили весь салон,от торпеды до багажника,руль(еще изменяли форму),все стойки,потолок в принципе не осталось ни одной пластиковой детали!
Делали полностью шумоизоляцию!
Стоимость всем в личку отписал!
Правда не знаю на сколько она справедлива, т.к. все очень индивидуально,я заказывал дорогую кожу(обсуждали выделку,теснение),нитки(цвет,даже толщину),алькантару для потолка!
Поэтому даю их контакт, звоните,спрашивайте,консультируйтесь и говорите что вы из "Hummerclub",обещали скидку и индивидуальный подход!
8-920-779-27-79 Олег или Иван!
 
Последнее редактирование:
Еще немного фоток!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений