Покупка ML W166 дизель

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ФордСиерраКосворт!?
Я правильно понимаю, что турбо и полноприводный?

Да, Миш, двухдверный который, мотор 2 литра и еще с двойным таким спойлером, коричневого цвета.
You must be registered for see images


первое мое авто. машина отца, он купил ее в 1996 году, покатался 1,5 года, потом поставил ее в гараж, в котором она так до начала 2004 года и простояла. К сожалению, я не могу о нем ничего рассказать с позиции драйверских ощущений, т.к. это мой первый автомобиль и достался он мне изначально убитым. Когда я его выкатывал из гаража - закисли тормоза, пришлось отбивать, затем менять много чего, прогнил глушитель...движок заводился, но какие-то возникли проблемы с инжектором, там игольчатый клапан какой-то, который мне окончательно доломали мастера из гаражного сервиса...Бывали такие неприятные и стращные для меня моменты, когда машина при торможении на светофорах на Московском проспекте глохла...и мне приходилось ее толкать...На Обводном один раз встал, приходилось с толкоча заводить...Кузов пошел ржавой по низам....я отъездил на этом авто месяцев 8 и продал своему приятелю за 75 тысяч рублей в 2006-м. Он поездил на нем 3 месяца и разбил его к херам, видимо пытался выжать из него те 200 лошадей заявленных...

По ощущениям - даже в таком виде динамичнее и приятнее любых Жигулей даже новых...корробка очень четко работала - вот по ней ничего не делал, салон очень просторный и торпеда двинута к водителю, как в бмв 90ых...

Короче всему свое время...может эта машина и была классной...

З.Ы. ТС - извини за флуд в теме, я влез сюда чтобы про год выпуска порассуждать....
 
Последнее редактирование:
Ну да, у меня собака живет отдельно. Это так))

Это просто деньги кончились))) Остается только переосмыслить истинные ценности.
Если человек понторез - эта стадия пожизненна.

Минздрав предупреждает: Экономия на женщинах ведет к онанизму...
 
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну да, у меня собака живет отдельно. Это так))
..........вооооо, и я про этож .........но чую поздняк ......лано подождём..... мож есчё хто мерин взять захочет :laugh4:
 
Чота я не нипонИла- зачем мучить собаку и семью отдельным проживанием. Я делю мир на свое и чужое. Все мое со мной. Зачем нужна чужая собака?
 
Чота я не нипонИла- зачем мучить собаку и семью отдельным проживанием. Я делю мир на свое и чужое. Все мое со мной. Зачем нужна чужая собака?

Вер, зато к собаке в её дом можно в гости ходить:laugh4:
 
Не ну допустим мои волкодавы тож живут отдельно так сказать ........ но им то можно ..... они люты и лохматы :laugh4:
 
Re: Покупка ML W166 дизельн

И сам спалился, и того парня подставил :laugh4:

А по теме - тут доктор нужен, избавлять от комплексов. :new_russian:

Там что-то комплексы особенно буйным цветом начинают цвести на фоне Тверского. Вот об этом реально стоит задуматься :crazy: