Футболка и толстовка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Слушайте, морочиться ради фигни не стоит. Потому что это обидно, когда потраченное время оборачивается катышками после второй стирки, облезшим принтом и мерзко-скользким трикотажем.
Не ищите дешевле, ищите лучше- по итогу выйдет дешевле))).
 
Последнее редактирование:
в понедельник можем начать обсуждать, цену вопроса озвучу тож в понедельник :;-):
наверное ведь надо обсудить и всем одинаковые делать или как?
предлагаю просто скопировать эти черные резинки на рукавах и снизу. можно добавить HUMMER вдоль рукавов сбоку.
 
Последнее редактирование:
могу заказать, есть передаст в штатах.
Заказываю уже через него лет 6, даже несколько клубней через него заказывали. Покупает то, что в РФ не отправляют, берет себе 10% и отправляет адресату. Все четко. Если надо, пишите, свяжусь, закажем
 
Теперь по футболке. Нашел варианты
 
Последнее редактирование:
Хочу толстовку. Хорошую. Не синтетическую. Теплую. С капюшоном, молнией и карманами. В идеале черную на белом флисе, можно на белом меху. С небольшой( 5на7 или 3на5 ) белой шелковой вышивкой логотипа клуба слева на груди. Вот))))
Как-то так, но женскую. Не попадаются(((

Так Альфу и возьми. :wink2: Они и женские делают. У нас в Солдате Удачи продаются.
 
Альфа индастрис? Вообще не проблема. Блин, неделю назад заказал себе, жене, отцу и друзьям куртки, кепки футболки.
Попал на опт. Чел заказывал крупную партию, я вписался, вышло процентов на 25 дешевле чем на офицальном сайте. Когда будет след закупка оптовая, хз, могу узнать, но в розницу купить вообще не проблема
 
Альфа индастрис? Вообще не проблема. Блин, неделю назад заказал себе, жене, отцу и друзьям куртки, кепки футболки.
Попал на опт. Чел заказывал крупную партию, я вписался, вышло процентов на 25 дешевле чем на офицальном сайте. Когда будет след закупка оптовая, хз, могу узнать, но в розницу купить вообще не проблема


Я по магазинам не ходок. А в каких бывает, чтобы размер знать?
 
Альфа- мега крутая контора. Проверено годами. Если купил не подделку, то прослужит оч долго!
 
Альфа- мега крутая контора. Проверено годами. Если купил не подделку, то прослужит оч долго!

Большемерит на размер, как большинство американских шмоток, а так, да. К этим вещам можно смело привыкать и носить годами.
 
Я по магазинам не ходок. А в каких бывает, чтобы размер знать?

Куртки видел в питерском сплаве. Но лично заказывал так, наобум. На ебее ищу нужный лот, читаю таблицы- размеры и что нужно замерить(вес, рост, объем груди), чтоб подошло. Все подходило

Большемерит на размер, как большинство американских шмоток, а так, да. К этим вещам можно смело привыкать и носить годами.
ну вот, как раз про таблицы размеров и говорю. Если все замерить, проблем не будет




Кстати, смотрел каталоги альфы на 2014 год. Будет много интересного.

Но,к сожалению моей жены, мало женского
 
Последнее редактирование: