Клубные благодарности!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Большое спасибо Вам ребята за теплые слова! Очень приятно что мои старания замечены. Несмотря на то, что я не могу посещать клубные встречи, и почти ни с кем не знаком очно, я чувствую себя полноправным членом нашего сообщества и делаю все в первую очередь для того, что бы НАМ было удобно использовать тот ресурс которым мы все пользуемся. Я рад что большинство изменений всеми членами клуба "принято", а не встречено агрессией! Приятно видеть что все мы меняемся и привыкаем к новому. Прогресс идет, и мы вроде не отстаем ))) А получилось у нас все только из-за доверия! Доверия marchello Марка когда-то мне, новенькому соклубнику, которого не устраивал ни внешний вид, ни функционал того форума, а знаком я не был ни с кем. Но Марк мне доверил "ключи от клуба" и теперь мы с вами видим к чему это привело. Спасибо, Марк!
 
Демон, спасибо тебе большое за наводку- ручки пришли! Кто владеет информацией владеет миром. Дима знал как правильно называется то, что я искала и быстро нашёл, а я долго и бестолково перелопачивала километры сайтов.
Консультации, даже беглые, специалистов существенно укорачивают путь к цели и упрощают жизнь. Ура!
 

Вложения

  • IMG_20200407_115146.jpg
    IMG_20200407_115146.jpg
    1 MB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Faivish и Wind