C сумасшедшей любовью по жизни

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ирочка, Наталья - спасибо огромное!!!!!!!!

А это Леночка - 10 месяцев малышке
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Бриджик
You must be registered for see images

банда
You must be registered for see images

шейх в гареме
You must be registered for see images


и куда же без него
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Малышке.... 10 месяцев??......
А мне очень Бриджик нравится))). Чумовая!
да, Леночке только 10 месяцев.

Бриджик самой нравится:wink2: - мы её дома черной молнией зовем. Она носится - только успевай отслеживать.
 
Светик, нам поставили лимфосаркому((
Но мы с ней достойно боролись год(
Для нас Семён остался таким
 
Натуля - да. Семушка всегда будет и для меня большим и плюшевым. И на радуге ему хорошо, и он смотрит и оберегает Вас. Ваш ангел-хранитель.
 
Светик! Мираж монстропёс какой то)) он такой гигант))) сколько у тебя носов нынче? Собакины просто чудо! Ты реально нереальная мегапёсомама!!!)))
 
Светлана, мы от Милы фото с мероприятия уже 3 недели ждём. Так что быстро не получиться, но у меня в загашнике есть парочка. Да простите что без разрешения выложу одну
You must be registered for see images
 
Иван - спасибо!!!!!!!!!!!!! Мила - он папа вылитый! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!

Этого, узнайте, у Вас кто-нибудь может в городе взять сперму и термосом её отправить?

Я для Лены своей хочу попробывать, когда подрастет. Мне кажется, они очень подойдут друг другу!

Хвостиков 8, но ждем пополнения.
 
Последнее редактирование:
Светлана, у нас в Сургуте никто не сделает это. Ближайшее где можно совершить данное действо - это в Екатеринбурге.