C сумасшедшей любовью по жизни

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Самое главное - собака должна быть чиппировано, НО - чиппирование должно быть произведено раньше, чем прививка на бешенство!!! А так ничего сложного. Если собираетесь один везти - надо получить разрешение на вывоз от россельсхнадзора. Проще попутчика взять. Граница России-Беларусь отсутствует, а вот дальше думайте....будите обратно возвращаться или нет, если да, то Беларусь_Польша - декларируйте собак, если нет - то, я написала выше))))
 
один человек может перевозить только 2!!!! собаки, нужна справка Ф1 и международная, международная делается на Сиреневом бульваре (при наличии Ф1 - она делаетмя просто - анализы сдаете, результат, собака - 500 р. в гор. станции), номер доме уже не помню - в интеренете ищете ветеринарную станция на сиреневом бульваре (в Москве они делают одни!!!!), ну и по 10 евро с головы на выезд и въезд в страну....это на усмотрение жадности сами понимаете кого...на самолете - ротвейлер - это 6-ка как минимум и статус агрессора, около 1200 евро перелет на одну собаку KLM и еще местные таможенники сдерут, лучше самим. Любят пихать снотворное там где не надо "агрессивным" породам((((( это просто дружеский совет.
как я понял если я буду везти сам то 1200 за каждую мне п2атит не надо
 
а нафига мне твоё гражданство - мы в Болгарии:laugh4: - мне и твоё нынешнее подойдет:yahoo:

Я знаю где вы... Мне просто надо с документами свести концы... А то достал уже этот бесконтактный секс с ФМС-ом!!! Вот весной получу ВНЖ и на перекур уйду! :smoke: Может и сгоняю к вам! А сколько на машине от Москвы? Может даже на моем еле прокачусь... Только с грузинскими номерами как ехать?... А может штурмана взять, "нашего общего знакомого", все равно привык по командировкам мотаться, да и щас без хомяка, на пузотерке попой об асфальт трется! :girl_haha:

Свееееееееет, я так по вам соскучилаааааааааась......... :girl_sad::girl_to_take_umbrag:girl_cray2:
 
как я понял если я буду везти сам то 1200 за каждую мне п2атит не надо
всё верно, но один человек может провезти только 2!!! собаки, соответственно 3-ью оформляете на попутчика, чтобы в международке стояла его ФИО. Вакцина от бешенства была сделана после того, как животное было чиппировано. Я своих так вывозила - 5 штук. И в Венгрию не въезжайте, если только у собак не евросоюзовские паспорта.
 
Я знаю где вы... Мне просто надо с документами свести концы... А то достал уже этот бесконтактный секс с ФМС-ом!!! Вот весной получу ВНЖ и на перекур уйду! :smoke: Может и сгоняю к вам! А сколько на машине от Москвы? Может даже на моем еле прокачусь... Только с грузинскими номерами как ехать?... А может штурмана взять, "нашего общего знакомого", все равно привык по командировкам мотаться, да и щас без хомяка, на пузотерке попой об асфальт трется! :girl_haha:

Свееееееееет, я так по вам соскучилаааааааааась......... :girl_sad::girl_to_take_umbrag:girl_cray2:
вот чего ты велосипед придумываешь - собирешься, я скажу где билеты дешевые есть, а в а***порту встречу, нафига 3500 км в одну сторону вместо 2-40 лёту. И бензин около 2 евро))) за литр. Я понимаю 3 дня в пути с 6 собаками, 5 моих и ротвейлер хенлера, пока каждую погуляешь, а еще спать надо и кушать, благо в Украине приняли по королевски, а то бы...одной - самолет - взлет -десерт-посадка)))) ЖДУ!!
 
всё верно, но один человек может провезти только 2!!! собаки, соответственно 3-ью оформляете на попутчика, чтобы в международке стояла его ФИО. Вакцина от бешенства была сделана после того, как животное было чиппировано. Я своих так вывозила - 5 штук. И в Венгрию не въезжайте, если только у собак не евросоюзовские паспорта.
Спасибо***
 
как я понял если я буду везти сам то 1200 за каждую мне п2атит не надо

Ессессено, Ден, если сам, тогда им билеты не будешь брать! Помню, мама в Ярик на поезде поехала с нашей мелкой... Так на килограммового йорика ей пришлось взять ж/д билет стоимостью чуть не как на взрослого пассажира!

У меня друг в а.э.р.одаре работает (транспортная компания), могу у него уточнить. На сколько я знаю, собаки, очень трудно переносят перелет. У подруги в Турции дом, и тоже летает постоянно с йорками туда. Вот она рассказывала, после каждого перелета собаки в шоковой состоянии 2-3 дня.

ЗЫ. При том до Испании лететь дольше!!!
 
Последнее редактирование:
Скажу так, в Евросоюзе усиленные требования к авиаперевозкам, мне щенок из ЮАР прилетел в 2 раза дешевле (28 часов) чем из Польши- 1-45 лету....только тут мне детку выдали через 15 минут, а в нашем Шереметьево собака прилетела в 3 ночи, а с физ-лицами начинают работать в 10-00. Россия))))
 
жить дороже ,/,, мне сейчас впаяли за гидрацикл 2500евро , пищлось платить:wacko::laugh4:
гы - а мы сегодня сдались в налоговую - 64 лева - 1260 р. на год, правда и машинка у нас семейная, рабочая лошадка собак на выставки возить и пока не поймем что к чему, но 250 лошадок:laugh4:
 
Хорошая тема получилась:air_kiss:....а у нас сегодня оранжевый класс опасности...заливает, поэтому я прощаюсь, мне через 5 часов вставать, детей гулять и кормить - режим наше всё. Утром Вас почитаю. С любовью из Болгарии!
 
племянника несовершенолетнего без прав за гидрик посадил)))))))) там ваще целая операция захвата была)))))))))

Ай порфамооор!!! :laugh4: Смотри, если в сериалах появится такой сюжет, можешь смело подавать в суд на сценаристов! :laugh4:

А у вас что, на гидрик нужны права? :mega_shok:
 
Хорошая тема получилась:air_kiss:....а у нас сегодня оранжевый класс опасности...заливает, поэтому я прощаюсь, мне через 5 часов вставать, детей гулять и кормить - режим наше всё. Утром Вас почитаю. С любовью из Болгарии!

Споки-чмоки!!! Фсем привет, деткам за ушко почеши от меня! :yes:

А вы в самой Софии?
 
Ай порфамооор!!! :laugh4: Смотри, если в сериалах появится такой сюжет, можешь смело подавать в суд на сценаристов! :laugh4:

А у вас что, на гидрик нужны права? :mega_shok:
нужны)))) сейчас обзавелся ГИМСовскам но если придерутся то и они не годны для испании))))))))
русских в местных морях не ждут))))))) я заразился морем ихочу после нГ брать судно))))))