"Кларус" кончился?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
я в "ночном" у Юры делался но по мелочам удобно тем более гостил у Сталкера и не далеко гонять , на ночь машину оставил утром забрал делают нормально но косяки то ж есть то не застелят сиденье когда машину загоняют то грязными руками руль запачкают то что то не доделают когда просишь может просто забывают наверное сам виноват шпаргалку не оставлял
 
фраза "это сервисы соседнего ресурса" и "активно используют ..." немного отличаются, те кто здесь давно, пользуются всеми сервисами, те кто недавно о них не слышали, зато слышали о "вражде" хотя ее по факту уже давно и нет)))))да и была среди узкого круга.

Я здесь давно. И пользуюсь одним сервисом. :wink2:
А "вражда" то в Вас застряла, раз в обычном пояснении одноклубнику Вы столько сумели разглядеть, о чем я даже и думать не думала .:laugh4:
Смотрите на мир оптимистичней. Он не так враждебен, как Вам думается)))
 
Я здесь давно. И пользуюсь одним сервисом. :wink2:
А "вражда" то в Вас застряла, раз в обычном пояснении одноклубнику Вы столько сумели разглядеть, о чем я даже и думать не думала .:laugh4:
Смотрите на мир оптимистичней. Он не так враждебен, как Вам думается)))
грамотный уход от темы)))) я тоже давно))))
жаль что Кларуса больше нет, из официалов вменяемее и знающее ребят не было, хотя сам чаще делал машину у Димы RP, практически напротив
 
Последнее редактирование:
грамотный уход от темы)))) я тоже давно))))

Ну не получится занозу воткнуть. И возродить войны на пустом месте. )))
Пользовалась Кларусом, попробую Дженсером, уйдет Грамаш, поплетусь за ним, если перейдет к оф. дилерам. Я из разряда любительниц дилеров. Они как-то стильней выглядят. :laugh4:
 
А я не люблю оф.диллеров,по барабану их нее закрытие...в Москве как мин.пару нормальных сервисов,где обслуживают хомячков,проверено и не раз.
 
Ну не получится занозу воткнуть. И возродить войны на пустом месте. )))
Пользовалась Кларусом, попробую Дженсером, уйдет Грамаш, поплетусь за ним, если перейдет к оф. дилерам. Я из разряда любительниц дилеров. Они как-то стильней выглядят. :laugh4:

Дело не в дилерах, а в Гармаше. Отношение при обслуживание себя (самой) любимого (ой) и машины.
 
Гармаш гайки крутит? Проверяет за слесарями? Гы. Возвеличили человека, за какие такие заслуги мне совершенно непонятно.
 
Гармаш гайки крутит? Проверяет за слесарями? Гы. Возвеличили человека, за какие такие заслуги мне совершенно непонятно.

У Грамаша лечим уже четыре машины.
Кирилл, Грамаш тот человек, который ни разу не ошибся в диагнозе, ни разу не напортачил в ремонте (следит ли он за слесарями, сам ли делает - не знаю), всегда помогает советом, случалось, что выступал скорой автомобильной помощью, когда я в слезах-соплях со сломанных хомяком без возможности передвижения с ребенком в машине зависла.
Это наш личный семейный опыт.
У Вас и кого-то еще иное отношение, потому что иной опыт. Бессмысленный спор. Мы не убедим вас, недовольных, а вы нас, довольных в обратном. Мы пойдем за Грамашем, вы нашли других врачевателей.
 
Гармаш гайки крутит? Проверяет за слесарями? Гы. Возвеличили человека, за какие такие заслуги мне совершенно непонятно.

Гармаш может делать все и гайки крутить и за слесарями смотреть. Если бы не он, то тут многие и я курили бы с гарантией и качеством работы.
 
Мне Вас очень жалко-ВЫ не знаете.... А мы знаем
Я в ВАШЕМ участии не нуждаюсь. Почему Гармаш вызывает в Вас такую же реакцию как Теона и Южная Осетия?

Гармаш может делать все и гайки крутить и за слесарями смотреть. Если бы не он, то тут многие и я курили бы с гарантией и качеством работы.
Может, но не делает. Я слов волшебных не знаю? Не доплачиваю? Без погон приезжаю? В чем секрет?
 
Да хорош вам, был сёня у ся в колхозе у электрика.....ангар на 4 машины, всё в проводах, хитрых осциллографах и всях электрикиных приблуб.....электрик молод, чудЁн но и также умён и упёрт ...... сначала засомневался но коды поднялся к ним в "скворечник" и увидел 3 компа на двоих с полным набором америкосовских (да и ваще всех) баз по хомякам и прочей американской и не особо техники, причём всё в разрезе до самого последнего провода мягко скажем прифигел....более того у мну затребовали документ на машину а в оконцовке выдали документ с полным описанием чё мну делали и за какую копейку сказав что если вдруг не дай бог чё нит в течении полугода поломается приезжай - "наш касяк" .... и надо оно эти официалы если гарантия на 99% хомяков ужо кончилась??? и есть ли смысл переплачивать в 3 раза за белую рубашку приёмщика :laugh4:
ПЫСЫ: такаяж хрень и по ходовки и всему остальному ....

гы. а меня за албанский тут поклевали..клУбнички..
 
У Грамаша лечим уже четыре машины.
Кирилл, Грамаш тот человек, который ни разу не ошибся в диагнозе, ни разу не напортачил в ремонте (следит ли он за слесарями, сам ли делает - не знаю), всегда помогает советом, случалось, что выступал скорой автомобильной помощью, когда я в слезах-соплях со сломанных хомяком без возможности передвижения с ребенком в машине зависла.
Это наш личный семейный опыт.
У Вас и кого-то еще иное отношение, потому что иной опыт. Бессмысленный спор. Мы не убедим вас, недовольных, а вы нас, довольных в обратном. Мы пойдем за Грамашем, вы нашли других врачевателей.

+ 1000000 ! Присоединяюсь ко всему выше сказанному !! Реально он соображает !!!!! Я не первый год рулю хомяками.... Слава мастер на все 100 !!!! Не разу не было такой проблемы по двушке которую он не смог бы решить !!!! Удивительно, но факт ! :new_russian::new_russian::new_russian::new_russian:
 
ЦИФРА Я в ВАШЕМ участии не нуждаюсь. Почему Гармаш вызывает в Вас такую же реакцию как Теона и Южная Осетия?
А Вам участия никто и не предлагает.

А что касается второй части вопроса, то во-первых- я всегда говорю только то, в чем уверен на 120%, во-вторых- если я хорошо отношусь к человеку, он мне отвечает тем же-я никому не позволю говорить о нем плохое. Что касается Южной Осетии и Теоны - если бы Вы участвовали в тех событиях с первого дня и видели бы, то что творили "мирные" грузинские военные со "своими гражданами и на своей территории"- то я не уверен, что Вы смогли бы быть с ней настолько толерантным как я.
Я принимал участие в тех событиях и знаю что там творилось отнюдь не понаслышке
 
О чём спор?Я уже сколько раз удостоверялся,кто целуется с ними в дёсна тот там и мил,а приедь к ним в первый раз разведут как лоха или ещё хуже пошлют хорошо ещё хоть культурно,знаем проходили.Сервис это развод для лохов,тем паче официалы.Могу привести множество примеров.Конечно же если б не было толстосумов которым по фигу на сколько его развели,то официалы давно были бы в жопе.Так что всё стараюсь ченить сам,если что-то не догоняю спрашиваю на форуме.Это про Хаммер,а грузовики отдельная тема.:wink2:
 
Сижу в кларусе т.е в дженсере, Слава Грамаш на больничном, будет ли тут работь не знают
Отдал найти неисправность айрбэга, посмотрим найдут ли