Было-стало Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Процесс пошел....
Кенгурятник убывает на переделку в трехэтажный... Запаска - пока нах...
Туда сейчас лепят рамку с камерой.
КолЁсЫ.. :smoke:




На следующей неделе меняются ручки и накладки на воздухозаборники на черные. Хромированная решетка - на покраску в черный... Ждем спикеры, и диодные задние поворотники. Зырим. Приобретаем спикеры в птф.. Зырим что вышло...

Пока думаем над новыми задними петлями.. Должно быть норм...
 
Последнее редактирование:
Вообще не смотрятся чистенькие диски/резина с чуть пыльным Хомяком :)
Ром, давай в лужу и еще фотку :)
 
А как номер повесил???? Я рамку с камерой купил.Пока лежит в багажнике....но стекло поменял....
 
А штатное место это в бампере?

В задней двери, над ручкой. Ни хрена не получается. Какие-то фишки докупать надо... В Твери вообще не хрена нет в магазах.. :dash3: Поехал зырить, чё там..

2BUZZ: скоро новые петли увидишь... :laugh4:
 
Я Димону Винду рамку отдал из нержавейки с ручкой в заднюю дверь. Ромыч стукнись ему, может осталась, я ее брал за 5руб на соседнем форуме, не пригодилась. Даже не распечатывал.
 
Если будешь еще мониторы в салон ставить у меня есть разветвлитель для видео тобишь 1 сигнал пришел 3 ушло.
 
Я Димону Винду рамку отдал из нержавейки с ручкой в заднюю дверь. Ромыч стукнись ему, может осталась, я ее брал за 5руб на соседнем форуме, не пригодилась. Даже не распечатывал.

Эд, приветище. Нержавейки, хрома, и прочих блестящек не будет. На тройке хватило))

К камере привык. Парктроники есть, не понимаю их))))
 
Буксировочные петли - в таком стиле... :smoke:
Типа аЦЦкие.. :laugh4:


Щаз закруглим около отверстий, добавим зенковку, сваяем сам крепеж....